▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
3 min |
Zenit
Hóquei |
20/05 15:20 |
Great Britain – Norway World. World Championship 2024. Group stage. Czech Republic |
Abaixo 5 2º o time |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Hóquei |
20/05 15:20 |
Great Britain – Norway International Campeonato del Mundo |
Acima 4.5 2º o time |
|
||||
BetWarrior
Hóquei |
20/05 15:20 |
Great Britain – Norway Campeonato Mundial |
Acima 5.5 2º o time |
|
○ | |||
+ 449 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Pinnacle
Futebol |
19/05 20:00 |
Toulouse FC (Corners) – Brest (Corners) France - Ligue 1 Corners |
Acima 4 - cartões |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Futebol |
19/05 20:00 |
Toulouse Fc – Stade Brest 29 France Ligue 1 |
Abaixo 4.5 - cartões |
|
||||
18Bet
Futebol |
19/05 20:00 |
Toulouse – Brest França - Ligue 1 Francesa |
Abaixo 3.5 - cartões |
|
○ | |||
+ 166 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Yajuego (CO)
Basquete |
19/05 19:30 |
BC Oostende – Liege Basket Belgium BLB |
2 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Winline (RU)
Basquete |
19/05 19:30 |
Остенде – Льеж Европа - BNXT Лига |
X 1ª a metade |
|
||||
GGBet
Basquete |
19/05 19:30 |
BC Oostende – Liege Basket WW-EUR - BNXT League. Season 2023/2024 Playoffs |
1 1ª a metade |
|
||||
+ 797 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
36 min |
Yajuego (CO)
Basquete |
20/05 16:00 |
Bayern Munich – Riesen Ludwigsburg Germany BBL |
H1(−8.5) 1ª a metade |
|
● | ||
NetBet
Basquete |
20/05 16:00 |
Bayern Munich – MHP Riesen Ludwigsburg Germany - BBL |
H2(+8.5) 1ª a metade |
|
||||
+ 171 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
6 h |
Yajuego (CO)
Futebol |
19/05 20:00 |
Stade Reims – Stade Rennes France Ligue 1 |
Acima 1.5 - impedimentos 2º o time |
|
○ | ||
Olimp
Futebol |
19/05 20:00 |
УГЛ Реймс – УГЛ Ренн Франция. Лига 1. Статистика |
Abaixo 1.5 - impedimentos 2º o time |
|
● | |||
+ 160 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
33 min |
Yajuego (CO)
Basquete |
19/05 19:00 |
KK Cedevita Olimpija Ljubljana – KK Sencur Slovenia 1. A SKL |
2 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Nike (SK)
Basquete |
19/05 19:00 |
Cedevita Olimpija – Sencur Slovenia men |
1X 1ª a metade |
|
||||
Zenit
Basquete |
19/05 19:00 |
Cedevita Olimpija Ljubljana – Sencur Slovenia. 1. SKL. Play-off. Semifinals |
1 1ª a metade |
|
||||
+ 1479 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 23:00 |
Union Espanola – Union La Calera Chile - Primera Division |
H1(+2) |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Futebol |
20/05 23:00 |
Union Espanola – Deportes Union La Calera Chile Primera Division |
X(2:0) |
|
||||
ZEbet (FR)
Futebol |
20/05 23:00 |
Union Espanola – Union La Calera Chile - Chile - Primera Division |
2(≥3) |
|
||||
+ 28 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
Winbet (BG)
Hóquei |
19/05 19:20 |
Словакия – Латвия Международни - Световно Първенство |
H1(−0.5) |
|
○ | ||
MaxLine
Hóquei |
19/05 19:20 |
Словакия – Латвия Чемпионат мира 2024. Чехия. Основное время. - YYUZJR |
X |
|
● | |||
Yajuego (CO)
Hóquei |
19/05 19:20 |
Slovakia – Latvia International Campeonato del Mundo |
H2(−0.5) |
|
||||
+ 754 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
34 min |
MostBet
Futebol |
26/05 00:30 |
Atlanta United – Los Angeles USA - MLS |
Acima 1 2º o time |
|
● | ||
FavBet
Futebol |
26/05 00:30 |
Atlanta United – Los Angeles FC USA - Major League Soccer |
Abaixo 1.5 2º o time |
|
||||
Yajuego (CO)
Futebol |
26/05 00:30 |
Atlanta United FC – Los Angeles FC USA Major League Soccer |
Total =0 2º o time |
|
||||
+ 71 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
32 min |
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 20:00 |
Monaco – Nantes Frankrig - Ligue 1 |
1 e Acima 1.5 |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Futebol |
19/05 20:00 |
As Monaco – Fc Nantes France Ligue 1 |
X2 e Acima 1.5 |
|
||||
Tipico
Futebol |
19/05 20:00 |
AS Monaco – FC Nantes France - Ligue 1 |
Total 0-1 |
|
||||
+ 286 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
6 min |
Playbonds
Futebol |
21/05 01:30 |
Huachipato – Audax Italiano Chile - Primeira Divisão |
H2(+0.25) |
|
|||
Yajuego (CO)
Futebol |
21/05 01:30 |
Huachipato – Audax Italiano Chile Primera Division |
X |
|
||||
Firebet (PT)
Futebol |
21/05 01:30 |
Audax Italiano – Huachipato Chile - Primera Division |
1 |
|
● | |||
+ 78 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
Winbet (RO)
Basquete |
19/05 18:30 |
Pinar Karsiyaka – Galatasaray Turcia - TBSL |
H2(+2) Tempo Extra |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Basquete |
19/05 18:30 |
Pinar Karsiyaka – Galatasaray SK Turkey TBSL |
H1(−1.5) Tempo Extra |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Basquete |
19/05 18:30 |
Pinar Karsiyaka – Galatasaray SK Turquia - TBSL 23/24 |
H1(−2.5) Tempo Extra |
|
○ | |||
+ 95 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
41 min |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 21:00 |
UTC Cajamarca – Sport Boys Peru - Liga 1 |
H1(+2) |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Futebol |
20/05 21:00 |
UTC de Cajamarca – Sport Boys Association Peru Primera Division |
X(2:0) |
|
||||
Betfirst (BE)
Futebol |
20/05 21:00 |
Cajamarca UTC – Sport Boys Peru - Peru - Primera |
2(2:0) |
|
||||
+ 70 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
3 min |
TOTOgaming
Futebol |
19/05 20:00 |
Трезе – Игуату Бразилия - Бразилия. Серия D |
H2(+1) |
|
○ | ||
Yajuego (CO)
Futebol |
19/05 20:00 |
Treze FC PB – Iguatu CE Brazil Brasileiro Serie D |
1 |
|
||||
Zenit
Futebol |
19/05 20:00 |
Treze PB – Iguatu Brazil. Serie D |
H1(−1.5) |
|
● | |||
+ 41 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
2 h |
Yajuego (CO)
Futebol |
20/05 17:15 |
KA Akureyri – Fylkir Reykjavik Iceland Urvalsdeild |
H1(−0.5) |
|
|||
MyStake
Futebol |
20/05 17:15 |
Ka Akureyri – Fylkir Reykjavik Iceland - Urvalsdeild |
X |
|
○ | |||
MaxLine
Futebol |
20/05 17:15 |
Акюрейри – Филкир Исландия. Высшая лига. |
2 |
|
● | |||
+ 44 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
2 h |
Esporte365
Futebol |
30/05 01:00 |
Fortaleza EC – Sportivo Trinidense WORLD - Taça Sul-Americana |
Total ≥3 2º o time |
|
|||
Yajuego (CO)
Futebol |
30/05 01:00 |
Fortaleza EC CE – Sportivo Trinidense International Clubs Copa Sudamericana |
Total 1-2 2º o time |
|
● | |||
NoviBet (BR)
Futebol |
30/05 01:00 |
Fortaleza CE – Trinidense América do Sul - Copa Sudamericana |
Abaixo 0.5 2º o time |
|
○ | |||
+ 132 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
2 h |
Firebet (PT)
Futebol |
21/05 19:30 |
Lausanne Sports – Grasshoppers Suíça - Super League |
H1(+2) |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Futebol |
21/05 19:30 |
Lausanne-Sport – Grasshopper Club Zurich Switzerland Super League |
X(2:0) |
|
||||
Betflag
Futebol |
21/05 19:30 |
Losanna – Grasshoppers Svizzera - Super League |
2(≥3) |
|
||||
+ 26 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
30 min |
Ubet
Futebol |
20/05 16:00 |
Молде – Сарпсборг 08 Норвегия - Норвегия. Элитсерия |
H2(−0.25) |
|
○ | ||
Yajuego (CO)
Futebol |
20/05 16:00 |
Molde FK – Sarpsborg 08 Norway Eliteserien |
X |
|
||||
CoolBet
Futebol |
20/05 16:00 |
Molde – Sarpsborg 08 Norway - Eliteserien |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 91 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
3 h |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 20:00 |
Le Havre – Marseille França - Ligue 1 |
H2(+2) |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Futebol |
19/05 20:00 |
Le Havre Ac – Olympique Marseille France Ligue 1 |
X(0:2) |
|
||||
Pinnacle
Futebol |
19/05 20:00 |
Le Havre – Marseille France - Ligue 1 |
1(0:2) |
|
||||
+ 161 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
2 h |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 13:15 |
Wil 1900 – FC Thun Suíça - Challenge League |
H1(+3) |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Futebol |
20/05 13:15 |
FC Wil 1900 – FC Thun Switzerland Challenge League |
2(≥3) |
|
||||
Sisal
Futebol |
20/05 13:15 |
Wil – Thun SUI Challenge League |
2(≥3) |
|
||||
+ 15 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
43 min |
Firebet (PT)
Futebol |
21/05 01:00 |
Tecnico Universitario – Orense Equador - LigaPro Serie A |
H2(+3) |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Futebol |
21/05 01:00 |
CD Tecnico Universitario – Orense SC Ecuador Serie A |
1(≥3) |
|
||||
Livescorebet (UK)
Futebol |
21/05 01:00 |
Tecnico Univ Ambato – Orense Ecuador - Ecuador - Primera A |
1(≥4) |
|
||||
+ 22 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
12 min |
Yajuego (CO)
Futebol |
20/05 16:00 |
HSK Zrinjski Mostar – FK Tuzla City Bosnia & Herzegovina Premijer Liga |
2 / HNB |
|
|||
Stoiximan
Futebol |
20/05 16:00 |
Zrinjski Mostar – Tuzla City Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga |
1 |
|
● | |||
SportyBet
Futebol |
20/05 16:00 |
HSK Zrinjski Mostar – FK Tuzla City Bosnia & Herzegovina - Premijer Liga |
X |
|
||||
+ 61 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
31 min |
Yajuego (CO)
Futebol |
19/05 17:00 |
Pontevedra CF – Deportivo Aragon Spain Segunda RFEF |
Total ≥3 2º o time |
|
● | ||
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 17:00 |
Pontevedra – Deportivo Aragon Espanha - Segunda Division RFEF Play-Offs |
Abaixo 2.5 2º o time |
|
||||
+ 28 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
2 h |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 13:00 |
Vejle – Hvidovre IF Dinamarca - Superligaen |
H1(+2) |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Futebol |
20/05 13:00 |
Vejle BK – Hvidovre IF Denmark Superligaen |
X(2:0) |
|
||||
Winamax (FR)
Futebol |
20/05 13:00 |
Vejle BK – Hvidovre IF Denmark - Superliga |
2(≥3) |
|
||||
+ 120 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
3 h |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 17:00 |
Real Aviles CF – Manchego Espanha - Segunda Division RFEF Play-Offs |
H2(+3) |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Futebol |
19/05 17:00 |
Real Aviles CF – CD Manchego Ciudad Real Spain Segunda RFEF |
1(≥3) |
|
||||
1Win
Futebol |
19/05 17:00 |
Real Aviles CF – CD Manchego Ciudad Real Spain - Segunda RFEF |
1(0:3) |
|
||||
+ 11 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Yajuego (CO) ou apostas de valor com Yajuego (CO).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.