▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
51 min |
NoviBet (BR)
Basquete |
20/05 18:15 |
Aris Thessalonikis – Promitheas Grécia - Basket League |
Acima 73.5 Tempo Extra 1º o time |
|
● | ||
Vegas (HU)
Basquete |
20/05 18:15 |
BC Aris Thessaloniki – Promitheas Grécia - Liga A1 |
Abaixo 73.5 Tempo Extra 1º o time |
|
||||
0,02%
7 h |
Vegas (HU)
Futebol |
20/05 00:00 |
Central Cordoba – Boca Juniors Argentina - Superliga |
1 2º o período |
|
|||
Zenit
Futebol |
20/05 00:00 |
Central Cordoba SdE – Boca Juniors Argentina. Primera Division |
X 2º o período |
|
○ | |||
CoolBet
Futebol |
20/05 00:00 |
Central Córdoba – Boca Juniors Argentina - Primera División (ADJ98280) |
H2(−0.5) 2º o período |
|
● | |||
0,03%
1 h |
Bet365 (FAST)
Futebol |
19/05 21:00 |
Fluminense PI – River PI Brazil Serie D |
2 / DNB |
|
● | ||
Vegas (HU)
Futebol |
19/05 21:00 |
Fluminense PI – River Brasil - Brasileirão Série D |
X |
|
||||
Mozzart
Futebol |
19/05 21:00 |
Fluminense PI – River Brazil 4 |
1 |
|
○ | |||
0,04%
4 min |
BetCity
Futebol |
19/05 19:15 |
Kotwica Kolobrzeg – Hutnik Nowa Huta Soccer. Poland. 2 Liga. |
H2(+1) |
|
● | ||
Vegas (HU)
Futebol |
19/05 19:15 |
Kotwica Kolobrzeg – Hutnik Cracóvia Polônia - 1ª Liga |
1 |
|
||||
Tipico
Futebol |
19/05 19:15 |
MKP Kotwica Kolobrzeg – KS Hutnik Krakow SSA Poland - II Liga |
1(0:1) |
|
○ | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,04%
1 h |
TempoBet
Futebol |
20/05 13:00 |
Vejle BK – Hvidovre IF Denmark - Superligaen, Relegation Round |
Abaixo 3 1º o período |
|
● | ||
Vegas (HU)
Futebol |
20/05 13:00 |
Vejle BK – Hvidovre IF Dinamarca - Superliga |
Total ≥3 1º o período |
|
||||
Ubet
Futebol |
20/05 13:00 |
Вейле – Хвидовре Дания - Дания. Суперлига |
Total ≥4 1º o período |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,07%
1 h |
MostBet
Futebol |
20/05 17:00 |
Servette – Young Boys Switzerland - Superleague. Championship Round |
Acima 1 1º o time |
|
● | ||
Vegas (HU)
Futebol |
20/05 17:00 |
Servette – Young Boys Suíça - Super Liga |
Abaixo 1.5 1º o time |
|
||||
TOTOgaming
Futebol |
20/05 17:00 |
Серветт – Янг Бойз Швейцария - Швейцария. Суперлига |
Abaixo 0.5 1º o time |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,07%
1 h |
Suprabets
Futebol |
19/05 19:00 |
Guillermo Brown – Agropecuario Argentino Argentina - Primera Nacional |
H2(−1) |
|
● | ||
1Win
Futebol |
19/05 19:00 |
Guillermo Brown – Agropecuario Argentino Argentina - Primera Nacional |
H1(+1.25) |
|
||||
Vegas (HU)
Futebol |
19/05 19:00 |
Guillermo Brown – Agropecuario Argentino Argentina - Primeira Nacional |
2 - Não |
|
||||
0,13%
2 h |
Suprabets
Futebol |
21/05 01:00 |
Guarani SP – America MG Brazil - Serie B |
1 |
|
○ | ||
Vegas (HU)
Futebol |
21/05 01:00 |
Guarani – América-MG Brasil - Brasileirão Série B |
X |
|
||||
Suprabets
Futebol |
21/05 01:00 |
Guarani SP – America MG Brazil - Serie B |
2 |
|
● | |||
0,16%
1 h |
Sportmarket
Futebol |
19/05 16:30 |
NK Olimpija Ljubljana – Bravo Publikum SI - Slovenia 1. SNL (PrvaLiga Telekom Slovenije) |
Abaixo 1 2º o time |
|
● | ||
TOTOgaming
Futebol |
19/05 16:30 |
Олимпия Любляна – НК Браво Словения - Словения. 1-я лига |
Acima 0.75 2º o time |
|
||||
Vegas (HU)
Futebol |
19/05 16:30 |
Olimpija Ljubljana – Bravo Eslovênia - 1ª Liga Eslovena |
Acima 1.5 2º o time |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,16%
2 h |
18Bet
Futebol |
19/05 17:00 |
Santarem – Vitoria Setubal Portugal - Campeonato Prio de Portugal stq pr cu |
H2(0) |
|
● | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
19/05 17:00 |
UD Santarém – Vitória FC Football / Portugal / Campeonato de Portugal, Promotion Round, South |
H1(+0.25) |
|
||||
Vegas (HU)
Futebol |
19/05 17:00 |
UD Santarém – Vitória FC Portugal - Campeonato de Portugal |
1 |
|
||||
0,17%
1 h |
BetCity
Futebol |
19/05 16:30 |
Nk Croatia Zmijavci – NK Dugopolje Soccer. Croatia. First League. |
H2(−0.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 16:30 |
NK Croatia Zmijavci – NK Dugopolje Kroatien - 2. HNL |
1(1:0) |
|
● | |||
Vegas (HU)
Futebol |
19/05 16:30 |
NK Croácia Zmijavci – NK Dugopolje Croácia - 2ª Liga Druga |
1 |
|
||||
0,17%
41 min |
Vegas (HU)
Futebol |
19/05 23:30 |
Junior Barranquilla – Deportes Pereira Colômbia - Primera A |
1 e Acima 4.5 |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 23:30 |
CD Junior FC – CS Deportivo Pereira Colombia - Liga Postobon |
1 e Abaixo 4.5 |
|
● | |||
Sportmarket
Futebol |
19/05 23:30 |
CPD Junior Barranquilla – Deportivo Pereira CO - Colombia Primera A |
H2(+0.5) |
|
○ | |||
0,21%
54 min |
Winbet (RO)
Basquete |
21/05 16:30 |
Zalgiris Kaunas – Lietkabelis BC Lituania - LKL |
1 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Vegas (HU)
Basquete |
21/05 16:30 |
BC Zalgiris Kaunas – BC Lietkabelis Panevezys Lituânia - LKL |
X 1ª a metade |
|
||||
Betfred
Basquete |
21/05 16:50 |
BC Žalgiris – BC Lietkabelis Lithuania - Lithuanian Basketball League |
2 1ª a metade |
|
● | |||
0,26%
4 h |
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 17:00 |
Ramtha SC – Al Ahly Amman Jordan - Jordan League |
1(1:0) |
|
● | ||
Vegas (HU)
Futebol |
19/05 17:00 |
Ramtha SC – Al-Ahli Jordânia Jordânia - Liga da Jordãnia |
2 |
|
||||
0,26%
1 h |
TempoBet
Futebol |
21/05 19:30 |
FC Basel – Yverdon-Sport Switzerland - Super League, Relegation Round |
Abaixo 3 1º o período |
|
● | ||
Vegas (HU)
Futebol |
21/05 19:30 |
Basel – Yverdon-Sport FC Suíça - Super Liga |
Total ≥3 1º o período |
|
||||
Pin-up
Futebol |
21/05 19:30 |
Базель – Ивердон-Спорт Suíça - Suíça. Superliga |
Total ≥4 1º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,27%
55 min |
18Bet
Basquete |
19/05 17:00 |
Latina – ASD LUISS Roma Itália - Série A2 Italiana |
Abaixo 160 Tempo Extra |
|
|||
Vegas (HU)
Basquete |
19/05 17:00 |
Asd Latina Basketball – Luiss Roma Itália - LNP Ouro |
Total =160 Tempo Extra |
|
||||
TonyBet
Basquete |
19/05 17:00 |
Latina – Luiss Roma Itália - LNP Ouro |
Acima 160 Tempo Extra |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,30%
54 min |
Suprabets
Futebol |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – CA San Telmo Argentina - Primera Nacional |
H2(−1) |
|
|||
NairaBet
Futebol |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – CA San Telmo Argentina - Argentina B Nacional |
1(2:0) |
|
● | |||
Vegas (HU)
Futebol |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – San Telmo Argentina - Primeira Nacional |
H1(+0.5) |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,30%
1 h |
LeoVegas
Futebol |
19/05 16:00 |
Ismaily – Pyramids FC Egypt / Premier League |
H1(0) |
|
○ | ||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 16:00 |
Ismaily SC – Pyramids FC Egypten - Premier League |
2(0:1) |
|
● | |||
Vegas (HU)
Futebol |
19/05 16:00 |
Ismaily SC – Pyramids FC Egito - Premier League |
2 |
|
||||
+ 17 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,32%
1 h |
18Bet
Futebol |
19/05 19:30 |
Grosseto – Altopascio Itália - Itália Serie D stq pr cu |
H2(0) |
|
● | ||
Tippmixpro
Futebol |
19/05 19:30 |
Grosseto – Tau Calcio Altopascio Italy - Serie D 2023/2024 |
H1(+0.25) |
|
||||
Vegas (HU)
Futebol |
19/05 19:30 |
US Grosseto – Tau Calcio Altopascio Itália - Italy Serie D |
1 |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,33%
4 h |
Suprabets
Futebol |
19/05 19:30 |
CA Defensores Unidos – CS Deportivo Madryn Argentina - Primera Nacional |
H1(−1.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 19:30 |
CA Defensores Unidos – Deportivo Madryn Argentina - Primera B Nacional |
2(0:2) |
|
● | |||
Vegas (HU)
Futebol |
19/05 19:30 |
CA Defensores Unidos – Deportivo Madryun Argentina - Primeira Nacional |
1 - Não |
|
||||
0,33%
2 h |
MostBet
Futebol |
26/05 00:30 |
DC United – Chicago Fire USA - MLS |
H2(+3) |
|
● | ||
Vegas (HU)
Futebol |
26/05 00:30 |
DC United – Chicago Fire Estados Unidos - Major League Soccer |
X(0:3) |
|
||||
18Bet
Futebol |
26/05 00:30 |
Washington DC United – Chicago Fire Estados Unidos - MLS dos Estados Unidos |
1(≥4) |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,33%
6 min |
Bet-Bra
Futebol |
19/05 19:00 |
Arsenal de Sarandi – Tristan Suarez Argentina - Argentinian Primera B Nacional |
H2(−0.25) |
3,57 $ |
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 19:00 |
Arsenal De Sarandi – CSD Tristan Suarez Argentina - Primera B Nacional |
1(1:0) |
|
● | |||
Vegas (HU)
Futebol |
19/05 19:00 |
Arsenal de Sarandi – Tristán Suárez Argentina - Primeira Nacional |
1 |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,35%
3 h |
TempoBet
Futebol |
19/05 16:00 |
Tiszakecske FC – Bvsc-Zuglo Hungary - NB II |
2 / DNB 2º o período |
|
● | ||
18Bet
Futebol |
19/05 16:00 |
Tiszakecske – Budapesti Vasutas Sport Club Hungria - NB2 Premier Liga da Hungria |
1X 2º o período |
|
||||
Vegas (HU)
Futebol |
19/05 16:00 |
Tiszakecskei LC – BVSC-Zuglo Hungria - NB II |
1 2º o período |
|
||||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,35%
1 h |
Danskespil (DK)
Futebol |
20/05 14:00 |
Stabaek IF (W) – Asane Fotball Damer (k) Norge - Toppserien (damer) |
1 |
|
● | ||
Vegas (HU)
Futebol |
20/05 14:00 |
Stabaek Fotball – Asane Noruega - Toppserien Feminino |
X |
|
||||
SportingWin
Futebol |
20/05 14:00 |
Stabaek Fotball (Wom) – Asane Fotball (Wom) Norway - Toppserien - Women |
2 |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,35%
23 min |
NoviBet (BR)
Futebol |
19/05 20:30 |
Stjarnan (F) – Breidablik UBK (F) Islândia - Copa (F) |
2 / DNB 2º o período |
|
● | ||
Vegas (HU)
Futebol |
19/05 20:30 |
Stjarnan Women – Breidablik Kopavogur (F) Islândia - Taça da Irlanda, Fem. |
X 2º o período |
|
||||
MelBet
Futebol |
19/05 20:30 |
Stjarnan (Feminino) – Breiðablik UBK (Feminino) [15654] Copa da Islândia. Feminino |
1 2º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento |
Ver também: intervalo com Vegas (HU) ou apostas de valor com Vegas (HU).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.