▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
55 min |
Danskespil (DK)
Basquete |
19/05 18:15 |
CB San Pablo Burgos – Cbc Valladolid Spanien - LEB ORO |
1 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Unibet (NL)
Basquete |
19/05 18:15 |
San Pablo Burgos – CB Valladolid Spain / LEB Oro |
X 1ª a metade |
|
||||
Mozzart
Basquete |
19/05 18:15 |
San Pablo – Valladolid Spain Adecco Oro Play Off |
2 1ª a metade |
|
● | |||
0,00%
13 min |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
19/05 16:00 |
Prostejov – SFC Opava CZ - Czech Republic National Football League |
Abaixo 1 2º o time |
|
○ | ||
Nike (SK)
Futebol |
19/05 16:00 |
SK Prostejov – SFC Opava Czech R.- 2nd leag. |
Gols: Sim 2º o time |
|
● | |||
Unibet (NL)
Futebol |
19/05 16:00 |
1. Sk Prostejov – Opava Czech Republic / National Football League |
Acima 1.5 2º o time |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,02%
1 h |
SboBet
Futebol |
19/05 16:59 |
Al Hidd – Al Najma Manama Bahrain Premier League |
H1(−0.75) |
|
● | ||
Unibet (NL)
Futebol |
19/05 17:00 |
Al Hidd – Al Najma Club Bahrain / Premier League |
H2(+0.75) |
|
||||
0,03%
38 min |
TonyBet
Futebol |
31/05 01:00 |
CA River Plate (Arg) – Deportivo Tachira Clubes Internacionais - Copa Libertadores |
X / HNB |
|
● | ||
Unibet (NL)
Futebol |
31/05 01:00 |
River Plate – Deportivo Táchira Copa Libertadores |
1 |
|
||||
TitanBet
Futebol |
31/05 01:00 |
River Plate – Deportivo Tachira Américas - Copa Libertadores stq pr cu |
2 |
|
○ | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,06%
12 min |
Unibet (NL)
Futebol |
19/05 18:00 |
Hapoel Petach Tikva – Maccabi Netanya Israel / Ligat Ha'Al (ADJ98280) |
H1(−0.5) |
|
|||
OrbitX
Futebol |
19/05 18:00 |
Hapoel Petach Tikva – Maccabi Netanya Israel - Israeli Premier League |
X |
22,58 $ |
||||
FanDuel
Futebol |
19/05 18:00 |
Hapoel Petach Tikva – Maccabi Netanya Israeli Premier League |
2 |
|
● | |||
0,06%
54 min |
Sportmarket
Futebol |
22/05 20:00 |
Atalanta – Bayer Leverkusen EU - UEFA Europa League |
H1(+0.25) 1º o período |
|
|||
Unibet (NL)
Futebol |
22/05 20:00 |
Atalanta – Bayer Leverkusen Europa League |
X 1º o período |
|
||||
Mozzart
Futebol |
22/05 20:00 |
Atalanta – Leverkusen UEFA - Europa League |
2 1º o período |
|
● | |||
0,07%
1 h |
MostBet
Futebol |
20/05 17:00 |
Servette – Young Boys Switzerland - Superleague. Championship Round |
Acima 1 1º o time |
|
● | ||
Unibet (NL)
Futebol |
20/05 17:00 |
Servette – Young Boys Switzerland / Super League |
Abaixo 1.5 1º o time |
|
||||
TOTOgaming
Futebol |
20/05 17:00 |
Серветт – Янг Бойз Швейцария - Швейцария. Суперлига |
Abaixo 0.5 1º o time |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,07%
2 h |
Suprabets
Futebol |
20/05 19:45 |
Shamrock Rovers – Derry City Republic of Ireland - Premier Division |
H1(+0.25) |
|
|||
Unibet (NL)
Futebol |
20/05 20:00 |
Shamrock Rovers – Derry City Ireland / Premier Division |
X |
|
||||
OrbitX
Futebol |
20/05 19:45 |
Shamrock Rovers – Derry City República da Irlanda - Irish Premier Division |
1X - lay (contra) |
3,85 $ 1.33 |
● | |||
0,08%
2 h |
Pinnacle
Futebol |
19/05 17:00 |
Numancia – Utebo CF Spain - Segunda RFEF Playoffs |
2 / DNB |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 17:00 |
CD Numancia – Utebo FC Spanien - Segunda Division B |
1(1:0) |
|
● | |||
Unibet (NL)
Futebol |
19/05 17:00 |
CD Numancia De Soria – Utebo CF Spain / Segunda RFEF Playoffs |
1 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,09%
1 h |
Bet-Bra
Futebol |
19/05 20:30 |
Londrina – Sao Bernardo Brasil - Brazilian Serie C |
H1(−1.25) |
2,37 $ |
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 20:30 |
Londrina EC PR – Sao Bernardo FC SP Brasilien - Brasilero Serie C |
2(0:2) |
|
● | |||
Unibet (NL)
Futebol |
19/05 20:30 |
Londrina-PR – FC São Bernardo-SP Brazil / Brasileirao Serie C |
X2 |
|
||||
0,11%
1 h |
YSB
Futebol |
19/05 22:00 |
Estudiantes Rio Cuarto – Defensores de Belgrano Argentina Primera B Nacional |
Acima 1.75 |
|
○ | ||
Unibet (NL)
Futebol |
19/05 22:00 |
Estudiantes De Río Cuarto – Defensores de Belgrano Argentina / Primera B Nacional |
Abaixo 2 |
|
||||
Cashpoint
Futebol |
19/05 22:00 |
Estudiantes Rio Cuarto – Defensores de Be. Argentina - Argentina Primera B Nacional |
Abaixo 1.5 |
|
● | |||
0,12%
55 min |
Suprabets
Futebol |
21/05 18:00 |
IFK Goteborg – Mjallby AIF Sweden - Allsvenskan stq pr cu |
Acima 2 |
|
|||
Svenska Spel
Futebol |
21/05 18:00 |
IFK Goteborg – Mjallby AIF Sweden - Sweden - Allsvenskan |
Abaixo 2.25 |
|
● | |||
Unibet (NL)
Futebol |
21/05 18:00 |
IFK Göteborg – Mjällby AIF Sweden / Allsvenskan |
Abaixo 1.5 |
|
||||
0,14%
1 min |
Unibet (NL)
Tênis |
20/05 17:00 |
Hanfmann, Yannick – Murray, Andy ATP / Geneva |
H1(−4.5) |
|
|||
Zenit
Tênis |
20/05 17:05 |
Yannick Hanfmann – Andy Murray ATP. Geneva. Clay |
X(0:4) |
|
● | |||
Vulkan Bet
Tênis |
20/05 17:00 |
Hanfmann, Yannick – Murray, Andy ATP Geneva, Switzerland Men Singles |
H2(+3.5) |
|
● | |||
0,14%
1 h |
Bet365 (FAST)
Futebol |
19/05 16:00 |
FS Jelgava – Riga FC Latvia Virsliga |
2 / DNB |
|
● | ||
Unibet (NL)
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Jelgava – Riga FC Latvia / Virsliga |
X |
|
||||
Bet-Bra
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Jelgava – FK Riga Letônia - Latvian Virsliga |
1 |
9,14 $ |
○ | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,14%
44 min |
Firebet (PT)
Futebol |
30/05 01:00 |
Fortaleza – Sportivo Trinidense Copa Sudamericana |
H1(+1) |
|
● | ||
Unibet (NL)
Futebol |
30/05 01:00 |
Fortaleza-CE – Sportivo Trinidense Copa Sudamericana |
2 |
|
||||
Exclusivebet
Futebol |
30/05 01:00 |
Fortaleza CE – Sportivo Trinidense South America - Copa Sudamericana Group D 2024 |
H2(−1.25) |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,16%
3 h |
Parasino
Futebol |
20/05 02:00 |
Millonarios – Atlético Bucaramanga Colombia - Primera A |
H1(0) - escanteios |
|
○ | ||
Unibet (NL)
Futebol |
20/05 02:00 |
Millonarios FC – Atlético Bucaramanga Colombia / Liga Dimayor |
X - escanteios |
|
||||
NoviBet (BR)
Futebol |
20/05 02:00 |
Millonarios – Bucaramanga Colômbia - Primera A |
2 - escanteios |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,16%
3 h |
18Bet
Futebol |
19/05 17:00 |
Santarem – Vitoria Setubal Portugal - Campeonato Prio de Portugal |
H2(0) |
|
● | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
19/05 17:00 |
UD Santarém – Vitória FC Football / Portugal / Campeonato de Portugal, Promotion Round, South |
H1(+0.25) |
|
||||
Unibet (NL)
Futebol |
19/05 17:00 |
UD Santarém – Vitoria Setúbal Portugal / Campeonato de Portugal |
1 |
|
||||
0,17%
11 min |
Sportmarket
Futebol |
20/05 19:30 |
Espanyol – Real Oviedo CF ES - Spain Second Division A (Liga Adelante) |
Acima 2.25 |
|
● | ||
Sportmarket
Futebol |
20/05 19:30 |
Espanyol – Real Oviedo CF ES - Spain Second Division A (Liga Adelante) |
Abaixo 2.5 |
|
○ | |||
Unibet (NL)
Futebol |
20/05 19:30 |
Espanyol – Real Oviedo Spain / La Liga 2 |
Abaixo 1.5 |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,17%
51 min |
CoolBet
Futebol |
20/05 16:00 |
KFUM Oslo – Odds Ballklubb Norway - Eliteserien (ADJ98280) |
1 / DNB |
|
○ | ||
Unibet (NL)
Futebol |
20/05 16:00 |
KFUM – Odds Ballklubb Norway / Eliteserien |
X |
|
||||
Mozzart
Futebol |
20/05 16:00 |
Kfum – Odd Grenland Norway 1 |
2 |
|
● | |||
0,22%
1 h |
Parasino
Futebol |
19/05 16:45 |
Cesena – Juve Stabia Italy - Italy Serie C Super Cup |
H2(+2.75) |
|
● | ||
Unibet (NL)
Futebol |
19/05 16:45 |
Cesena – Juve Stabia Italy / Supercoppa Serie C |
1(0:2) |
|
||||
Snai
Futebol |
19/05 16:45 |
CESENA – JUVE STABIA ITALIA SUPERCOPPA SERIE C |
1(0:3) |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,23%
49 min |
Unibet (NL)
Futebol |
20/05 17:30 |
KRC Genk – Royal Antwerp FC Belgium / Jupiler Pro League |
1(0:4) - escanteios |
|
|||
22Bet
Futebol |
20/05 17:30 |
Genk – Royal Antwerp [36039] Campeonato da Bélgica. Jupiler League |
H2(+4.5) - escanteios |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,23%
21 min |
Unibet (NL)
Futebol |
19/05 16:00 |
FK MAS Táborsko – Dukla Praha Czech Republic / National Football League |
Acima 2.75 |
|
|||
Apostaganha
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Mas Taborsko – Dukla Prague Republica Tcheca - FNL |
Total =3 |
|
||||
BetOnline
Futebol |
19/05 16:00 |
Dukla Prague – Taborsko Czech Rep. - Czech Republic 2. Liga |
Abaixo 2.5 |
|
● | |||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,24%
20 min |
TempoBet
Futebol |
19/05 16:00 |
Soroksar – Kazincbarcikai SC Hungary - NB II |
X / HNB |
|
● | ||
Unibet (NL)
Futebol |
19/05 16:00 |
Soroksár – KBSC Kazincbarcikai Hungary / NB 2 |
1 |
|
||||
VBet
Futebol |
19/05 16:00 |
Soroksar SC – Kazincbarcikai BSC Hungary - NB II |
2 |
|
||||
0,25%
53 min |
Unibet (NL)
Voleibol |
19/05 18:00 |
Croatia (W) – Slovakia (W) European League (W) |
Acima 45.5 1º o set |
|
|||
Vulkan Bet
Voleibol |
19/05 18:00 |
Croatia W – Slovakia W WW-EUR - CEV Golden European League. Women |
Abaixo 45.5 1º o set |
|
● | |||
0,26%
3 h |
Suprabets
Futebol |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – CA San Telmo Argentina - Primera Nacional stq pr cu |
H2(−1) |
|
|||
NairaBet
Futebol |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – CA San Telmo Argentina - Argentina B Nacional |
1(2:0) |
|
● | |||
Unibet (NL)
Futebol |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – CA San Telmo Argentina / Primera B Nacional |
H1(+0.5) |
|
||||
Ver também: intervalo com Unibet (NL) ou apostas de valor com Unibet (NL).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.