▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
24 min |
Rollbit
Futebol |
20/05 16:00 |
Molde FC – Sarpsborg 08 Noruega - Série de Elite |
1 - escanteios |
|
○ | ||
Etipos (SK)
Futebol |
20/05 16:00 |
Molde FK – Sarpsborg 08 Nórsko - Eliteserien |
X - escanteios |
|
||||
Veikkaus
Futebol |
20/05 16:00 |
Molde – Sarpsborg 08 Norway - Norway - Eliteserien |
2 - escanteios |
|
● | |||
+ 97 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
16 min |
MostBet
Futebol |
19/05 16:00 |
Crystal Palace – Aston Villa England - Premier League |
H2(+3) |
|
● | ||
Rollbit
Futebol |
19/05 16:00 |
Crystal Palace – Aston Villa FC England - Premier League |
H1(−2.5) |
|
||||
FanDuel
Futebol |
19/05 16:00 |
Crystal Palace – Aston Villa English Premier League |
H1(−3.5) |
|
○ | |||
+ 128 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
7 h |
FavBet
Futebol |
19/05 20:00 |
LOSC Lille – OGC Nice France - Ligue 1 |
Acima 4 - cartões |
|
○ | ||
Rollbit
Futebol |
19/05 20:00 |
Lille OSC – OGC Nice França - Liga 1 |
Abaixo 4.5 - cartões |
|
||||
Winline (RU)
Futebol |
19/05 20:00 |
Лилль – Ницца Франция - Лига 1 |
Abaixo 3.5 - cartões |
|
● | |||
+ 192 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
18Bet
Futebol |
19/05 20:00 |
Olympique Lyonnais – Strasbourg França - Ligue 1 Francesa |
Acima 4 - cartões |
|
|||
Winline (RU)
Futebol |
19/05 20:00 |
Лион – Страсбур Франция - Лига 1 |
Abaixo 4.5 - cartões |
|
● | |||
Rollbit
Futebol |
19/05 20:00 |
Lyon – Strasbourg Alsace França - Ligue 1 (ADJ98280) |
Abaixo 3.5 - cartões |
|
||||
+ 127 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
26 min |
Holiganbet
Futebol |
22/05 23:00 |
Vitoria BA – Botafogo RJ Brazil - Copa do Brasil 2024 |
H2(0) |
|
● | ||
Betspeed
Futebol |
22/05 23:00 |
EC Vitória BA – Botafogo FR Brasil - Copa do Brasil |
H1(+0.5) |
|
||||
Rollbit
Futebol |
22/05 23:00 |
EC Vitória BA – Botafogo FR Brazil - Copa do Brasil |
1 |
|
○ | |||
+ 334 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
8 h |
Rollbit
Futebol |
19/05 19:45 |
AS Roma – Genoa CFC Itália - Série A |
Sem escanteios 1º o período |
|
|||
NoviBet (BR)
Futebol |
19/05 19:45 |
AS Roma – Genoa Itália - Serie A |
Total =1 - escanteios 1º o período |
|
||||
18Bet
Futebol |
19/05 19:45 |
AS Roma – Genoa Itália - Itália - Serie A |
Acima 1 - escanteios 1º o período |
|
● | |||
+ 124 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
25 min |
Firebet (PT)
Futebol |
21/05 02:00 |
Cienciano – Universitario de Deportes Peru - Liga 1 |
H1(+3) |
|
● | ||
Rollbit
Futebol |
21/05 02:00 |
CS Cienciano – Universitario Peru - Liga 1 |
2(≥2) |
|
||||
1Win
Futebol |
21/05 02:00 |
CS Cienciano – Universitario de Deportes Peru - Primera Division |
2(3:0) |
|
||||
+ 66 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
43 min |
BetInAsia (BLACK)
Basquete |
19/05 20:00 |
Washington Mystics Women – Seattle Storm Women US - USA WNBA Women |
Acima 81.5 1ª a metade |
|
|||
Rollbit
Basquete |
19/05 20:00 |
Washington Mystics – Seattle Storm Estados Unidos da América - WNBA |
Abaixo 81.5 1ª a metade |
|
● | |||
+ 200 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
56 min |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Køge – Elite 3000 Helsingor DK - Denmark Division 1 |
H1(0) |
|
|||
Rollbit
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Koege – FC Helsingoer Dinamarca - 1ª Divisão |
X |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Køge – FC Helsingør Danmark - 1. Division |
2 |
|
● | |||
+ 41 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
1 h |
MelBet
Handebol |
19/05 15:30 |
CSU Suceava – CSM Focsani 2007 [105052] Campeonato da Roménia. Liga Nacional |
H1(−2.25) |
|
|||
Stoiximan
Handebol |
19/05 15:30 |
CSU Suceava – CSM Focsani Romania - Liga Nationala |
H2(+2.5) |
|
● | |||
Rollbit
Handebol |
19/05 15:30 |
CSU Suceava – CSM Focsani 2007 Roménia - Liga Nationala |
H2(+1.5) |
|
||||
+ 24 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
0 min |
22Bet
Futebol |
19/05 20:00 |
Sol de America de Formosa – Club Atletico Sarmiento Resistencia [43664] Campeonato da Argentina. Torneo Federal A |
H2(+1.25) |
|
○ | ||
Rollbit
Futebol |
19/05 20:00 |
CA Sol de America de Formosa – CA Sarmiento de Resistencia Argentina - Torneio Federal A |
1 |
|
||||
Bet9ja
Futebol |
19/05 20:00 |
Sol de America de Formosa – Sarmiento de Resistencia Argentina - Torneo Federal A |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 34 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
18 min |
NoviBet (BR)
Futebol |
31/05 01:00 |
River Plate – Deportivo Tachira América do Sul - Copa Libertadores |
Ambos marcam e Abaixo 5.5 |
|
|||
Rollbit
Futebol |
31/05 01:00 |
CA River Plate (Arg) – Deportivo Tachira Clubes Internacionais - Copa Libertadores |
Ambos marcam - Não e Abaixo 5.5 |
|
● | |||
Betfair SB
Futebol |
31/05 01:00 |
River Plate – Deportivo Tachira CONMEBOL Copa Libertadores |
Acima 5.5 |
|
||||
+ 25 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
4 h |
Bwin
Futebol |
23/05 00:00 |
Corinthians – America FC Natal RN Brasil - Taça |
X / HNB |
|
○ | ||
Rollbit
Futebol |
23/05 00:00 |
Corinthians – América-RN Brazil - Copa do Brasil |
1 |
|
○ | |||
Sportium (CO)
Futebol |
23/05 00:00 |
Corinthians SP – America RN Brazil - Copa do Brasil |
2 |
|
● | |||
+ 55 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
3 h |
PameStoixima
Futebol |
19/05 16:30 |
FC Koper – NK Maribor Slovenia - Prva Liga |
1 1º gol |
|
|||
Rollbit
Futebol |
19/05 16:30 |
NK Koper – NK Maribor Eslovénia - Liga PRVA |
Sem gols |
|
||||
18Bet
Futebol |
19/05 16:30 |
FC Koper – Maribor Eslovénia - Prva Liga da Eslovênia |
2 1º gol |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
25 min |
Nike (SK)
Futebol |
21/05 00:00 |
Dpt. Maldonado – Nacional de F. Uruguay Clausura |
Abaixo 2 2º o time |
|
|||
Rollbit
Futebol |
21/05 00:00 |
Deportivo Maldonado – Club Nacional de Football Uruguai - Primeira Divisão |
Total =2 2º o time |
|
||||
Firebet (PT)
Futebol |
21/05 00:00 |
Deportivo Maldonado – Nacional Montevideo Uruguai - Apertura |
Acima 2.5 2º o time |
|
● | |||
+ 72 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
18 h |
Parimatch (BR)
Futebol |
25/05 17:00 |
Barcelona (w) – Lyon (w) Europe - Feminino. Liga dos Campeões UEFA. Final |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
Rollbit
Futebol |
25/05 17:00 |
FC Barcelona – Olympique de Lyon Clubes Internacionais - Liga dos Campeões UEFA, Feminino |
X |
|
||||
MaxLine
Futebol |
25/05 17:00 |
Барселона (ж) – Лион (ж) Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Финал. Бильбао. |
2 |
|
● | |||
+ 75 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
22 min |
188Bet
Futebol |
25/05 18:30 |
Panathinaikos – Aris-Thessaloniki Greece - Greece Cup |
H2(+0.75) |
|
● | ||
Bet9ja
Futebol |
25/05 18:30 |
Panathinaikos – Aris Greece - Greece Cup |
1 |
|
||||
Rollbit
Futebol |
25/05 18:30 |
Panathinaikos AC – FC Aris Salónica Grécia - Taça da Grécia |
1(0:1) |
|
||||
+ 151 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,86%
40 min |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 13:15 |
FC Vaduz – AC Bellinzona Suíça - Challenge League |
H2(+3) |
|
● | ||
Rollbit
Futebol |
20/05 13:15 |
FC Vaduz – AC Bellinzona Suíça - Liga Challenge |
H1(−2.5) |
|
||||
Pinnacle
Futebol |
20/05 13:15 |
FC Vaduz – Bellinzona Switzerland - Challenge League |
1(≥4) |
|
||||
+ 19 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,80%
2 min |
SportingWin
Futebol |
19/05 15:10 |
Al Jazira Al Hamra – Al Urooba United Arab Emirates - UAE First Division |
Acima 2.25 2º o time |
|
|||
Mozzart
Futebol |
19/05 15:10 |
Al Jazira Al Hamra – Al Urooba UAE - Division 1 |
Abaixo 2.5 2º o time |
|
● | |||
Rollbit
Futebol |
19/05 15:10 |
Al Jazira Al Hamra – Al Urooba EAU Emiratos Árabes Unidos - Divisão 1 |
Abaixo 1.5 2º o time |
|
||||
+ 16 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,80%
55 min |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 13:15 |
FC Sion – FC Schaffhausen Suíça - Challenge League |
H1(+1) |
|
● | ||
Rollbit
Futebol |
20/05 13:15 |
FC Sion – FC Schaffhausen Suíça - Liga Challenge |
2 |
|
||||
NairaBet
Futebol |
20/05 13:15 |
FC Sion – Schaffhausen Switzerland - Swiss Challenge League |
2(1:0) |
|
||||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,77%
18 h |
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 16:30 |
Nacional De Madeira – CD Mafra Portugal - Portugal Segunda Liga |
1 e Acima 1.5 |
|
● | ||
Rollbit
Futebol |
19/05 16:30 |
Nacional da Madeir – CD Mafra Portugal - Liga Portugal 2 |
1 e Abaixo 1.5 |
|
||||
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
19/05 16:30 |
CD Nacional da Madeira – CD Mafra PT - Portugal Segunda Liga |
H2(+0.5) |
|
○ | |||
+ 142 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,74%
24 min |
Betfair SB
Basquete |
19/05 18:15 |
San Pablo Burgos – CB Ciudad de Valladolid Spanish LEB Oro |
Acima 77.5 1ª a metade |
|
● | ||
Rollbit
Basquete |
19/05 18:15 |
CB San Pablo Burgos – Valladolid Espanha - LEB Ouro |
Abaixo 77.5 1ª a metade |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
1 h |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 12:00 |
Naestved IF – Hillerød Dinamarca - Division 1 |
H1(+3) |
|
● | ||
Rollbit
Futebol |
20/05 12:00 |
Naestved BK – Hillerod Fodbold Dinamarca - 1ª Divisão |
2(≥2) |
|
||||
VirginBet
Futebol |
20/05 12:00 |
Naestved BK – Hillerod Fodbold Denmark - Denmark - 1st Div |
2(≥4) |
|
||||
+ 85 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
27 min |
Bet-Bra
Futebol |
19/05 19:30 |
Gimnasia Mendoza – Deportivo Moron Argentina - Argentinian Primera B Nacional |
H1(+0.25) - lay (contra) |
1,67 $ 1.33 |
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 19:30 |
Gimnasia Y Esgrima Mendoza – Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional |
1(1:0) |
|
● | |||
Rollbit
Futebol |
19/05 19:30 |
Gimnasia y Esgrima Mendoza – CD Morón Argentina - Primeira Nacional |
1 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,71%
25 min |
18Bet
Futebol |
30/05 23:00 |
Danubio – Rayo Zuliano Internacional - Copa Sul-Americana |
1 |
|
● | ||
Apostaganha
Futebol |
30/05 01:00 |
Danubio FC – Rayo Zuliano Internacional Clubes - Copa Sulamericana |
X |
|
||||
Rollbit
Futebol |
30/05 01:00 |
Danubio FC – Rayo Zuliano Clubes Internacionais - Taça Sul-Americana |
2 |
|
||||
+ 11 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Rollbit ou apostas de valor com Rollbit.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.