▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
24 min |
CoolBet
Hóquei |
20/05 03:00 |
Ontario Reign – Coachella Valley Firebirds North America - AHL |
Acima 4.5 Tempo Extra |
|
● | ||
GaleraBet
Hóquei |
20/05 03:00 |
Ontario Reign – Coachella Valley Firebirds Estados Unidos da América - AHL |
Abaixo 4.5 Tempo Extra |
|
||||
0,00%
50 min |
MostBet
Futebol |
26/05 03:30 |
Portland Timbers – Sporting Kansas City USA - MLS |
Qualquer time vence por zero - Não |
|
|||
GaleraBet
Futebol |
26/05 03:30 |
Portland Timbers – Sporting Kansas City Américas - EUA - MLS |
Qualquer time vence por zero |
|
||||
0,00%
9 min |
Vbet (LAT)
Futebol |
19/05 17:00 |
CF Epila – CD Ebro Spain - Tercera Federacion (ADJ98280) |
Acima 1.75 |
|
|||
GaleraBet
Futebol |
19/05 17:00 |
CF Epila – Club Deportivo Ebro Espanha - Tercera Division RFEF |
Abaixo 2.5 |
|
||||
Snai
Futebol |
19/05 17:00 |
CF EPILA – CD EBRO SPAGNA 5 |
Abaixo 1.5 |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
6 h |
GaleraBet
Futebol |
19/05 17:00 |
Aqaba – FC Maan Ásia - Jordânia - Premier League |
1(0:1) |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 17:00 |
Al Aqaba – FC Maan Jordan - Jordan League |
2(0:2) |
|
● | |||
0,00%
3 h |
Suprabets
Futebol |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – CA San Telmo Argentina - Primera Nacional |
H2(−1.25) |
|
|||
NairaBet
Futebol |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – CA San Telmo Argentina - Argentina B Nacional |
1(2:0) |
|
● | |||
GaleraBet
Futebol |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – CA San Telmo Américas - Argentina - Primera Nacional |
1X |
|
||||
0,01%
4 h |
Bet365 (FAST)
Futebol |
19/05 16:00 |
Assyriska Föreningen – Nordic United FC Sweden 1.div Norra |
H2(−0.75) |
|
|||
GaleraBet
Futebol |
19/05 16:00 |
Assyriska – United IK Nordic Escandinávia - Suécia - Divisão 1 |
X(1:0) |
|
||||
CoolBet
Futebol |
19/05 16:00 |
Assyriska FF – Nordic United FC Sweden - Ettan Norra |
1X |
|
● | |||
0,01%
2 h |
Suprabets
Basquete |
19/05 20:30 |
Indiana Pacers – New York Knicks North America - NBA |
Abaixo 206 Tempo Extra |
|
● | ||
KTO
Basquete |
19/05 20:30 |
NY Knicks – Indiana Pacers Estados Unidos - NBA |
Acima 205.5 Tempo Extra |
|
○ | |||
GaleraBet
Basquete |
19/05 20:30 |
New York Knicks – Indiana Pacers Estados Unidos da América - NBA |
Acima 206.5 Tempo Extra |
|
||||
0,02%
11 min |
Sportmarket
Futebol |
20/05 19:30 |
Espanyol – Real Oviedo CF ES - Spain Second Division A (Liga Adelante) |
Acima 2.25 |
|
● | ||
Sportmarket
Futebol |
20/05 19:30 |
Espanyol – Real Oviedo CF ES - Spain Second Division A (Liga Adelante) |
Abaixo 2.5 |
|
○ | |||
GaleraBet
Futebol |
20/05 19:30 |
Espanyol – Real Oviedo Espanha - Segunda |
Abaixo 1.5 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,03%
41 min |
Suprabets
Futebol |
24/05 19:45 |
Derry City – Sligo Rovers Republic of Ireland - Premier Division |
1 / DNB |
|
● | ||
GaleraBet
Futebol |
24/05 19:45 |
Derry City – Sligo Rovers Irlanda - Premier Division |
X |
|
||||
GoldenVegas (BE)
Futebol |
24/05 19:45 |
Derry City FC – Sligo Rovers Ireland - League of Ireland Premier Division |
2 |
|
● | |||
0,03%
2 h |
MostBet
Futebol |
30/05 01:30 |
FC Sao Paulo – Talleres Cordoba Copa Libertadores - Group stage |
H1(−2.25) |
|
|||
NairaBet
Futebol |
30/05 01:30 |
Sao Paulo – Talleres de Cordoba South America - Copa Libertadores |
2(0:3) |
|
● | |||
GaleraBet
Futebol |
30/05 01:30 |
São Paulo – Talleres Américas - Libertadores |
2(0:2) |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,04%
3 h |
TOTOgaming
Basquete |
20/05 19:00 |
Бурк-ан-Брес – Нантер Франция - Франция. LNB Elite |
1 |
|
○ | ||
GaleraBet
Basquete |
20/05 19:00 |
JL Bourg-en-Bresse – Nanterre 92 França - Pro A |
X |
|
||||
Zenit
Basquete |
20/05 19:00 |
JL Bourg – Nanterre 92 France. LNB Elite. Play-off. Quarterfinals |
2 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,04%
13 h |
LsBet
Tênis |
20/05 09:00 |
Evan King / Denys Molchanov – Maximo Gonzalez / Andres Molteni France - ATP Tour Lyon | Men | Doubles |
0:2 |
|
● | ||
Vulkan Bet
Tênis |
20/05 09:00 |
King E / Molchanov D – Gonzalez M / Molteni A ATP Lyon, France Men Double |
1:2 |
|
||||
GaleraBet
Tênis |
20/05 09:00 |
King E / Molchanov D – Gonzalez M / Molteni A ATP - Lyon - Duplas |
11-2 |
|
||||
0,05%
1 h |
Bet-Bra
Futebol |
19/05 20:30 |
Londrina – Sao Bernardo Brasil - Brazilian Serie C |
H1(−1.25) |
2,37 $ |
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 20:30 |
Londrina EC PR – Sao Bernardo FC SP Brasilien - Brasilero Serie C |
2(0:2) |
|
● | |||
GaleraBet
Futebol |
19/05 20:30 |
Londrina – São Bernardo Américas - Brasileirão Série C |
X2 |
|
||||
0,05%
46 min |
Apostaganha
Futebol |
20/05 16:00 |
Sandefjord Futebol – Viking IF Noruega - Eliteserien |
12 e Ambos marcam |
|
● | ||
GaleraBet
Futebol |
20/05 16:00 |
Sandefjord – Viking Escandinávia - Noruega - Eliteserien |
Qualquer time vence por zero |
|
||||
188Bet
Futebol |
20/05 16:00 |
Sandefjord – Viking-FK Noruega - Noruega Eliteserien |
X |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,06%
4 h |
18Bet
Futebol |
19/05 19:30 |
Grosseto – Altopascio Itália - Itália Serie D |
H2(0) |
|
● | ||
Tippmixpro
Futebol |
19/05 19:30 |
Grosseto – Tau Calcio Altopascio Italy - Serie D 2023/2024 |
H1(+0.25) |
|
||||
GaleraBet
Futebol |
19/05 19:30 |
Grosseto – Tau Calcio Altopascio Itália - Série D |
1 |
|
||||
0,06%
53 min |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
20/05 16:00 |
Strømsgodset IF – FK Haugesund NO - Norway Premier League (Tippeligaen) |
H2(−0.25) 1º o período |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
20/05 16:00 |
Strømsgodset – FK Haugesund Norge - Norway Premier League |
1(1:0) 1º o período |
|
● | |||
GaleraBet
Futebol |
20/05 16:00 |
Stromsgodset – Haugesund Escandinávia - Noruega - Eliteserien |
1 1º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,10%
1 min |
Bet-Bra
Futebol |
19/05 19:00 |
Arsenal de Sarandi – Tristan Suarez Argentina - Argentinian Primera B Nacional |
H2(−0.25) |
3,57 $ |
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 19:00 |
Arsenal De Sarandi – CSD Tristan Suarez Argentina - Primera B Nacional |
1(1:0) |
|
● | |||
GaleraBet
Futebol |
19/05 19:00 |
Arsenal de Sarandí – Tristan Suarez Américas - Argentina - Primera Nacional |
1 |
|
||||
0,11%
5 h |
Bet9ja
Futebol |
20/05 17:00 |
Al Mokawloon Al Arab – Farco Egypt - Premier League |
12 e Ambos marcam |
|
|||
GaleraBet
Futebol |
20/05 17:00 |
Al Mokawloon – Pharco FC África - Egito - Premier League |
Qualquer time vence por zero |
|
||||
18Bet
Futebol |
20/05 17:00 |
Al Mokawloon – Pharco FC Egito - Premier League do Egito |
X |
|
● | |||
0,12%
14 min |
Marathonbet (DK)
Tênis |
20/05 08:00 |
G.Campana Lee – J.Clarke ATP Challenger Tour. Skopje, North Macedonia. Singles. Round of 32 |
2:0 |
|
○ | ||
FavBet
Tênis |
21/05 13:30 |
Gerard Campana Lee – Jay Clarke ATP Challenger - Skopje, North Macedonia |
2:1 |
|
● | |||
GaleraBet
Tênis |
20/05 13:10 |
Gerard Campana Lee – Jay Clarke Challenger - Skopje - Individual |
21-2 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,13%
26 min |
Suprabets
Futebol |
21/05 01:30 |
CA Mitre (SdE) – CA Brown Adrogue Argentina - Primera Nacional |
H1(+0.25) |
|
|||
GaleraBet
Futebol |
21/05 01:30 |
Mitre Santiago Del Estero – Brown de Adrogue Américas - Argentina - Primera Nacional |
X |
|
||||
Parasino
Futebol |
21/05 01:30 |
Atletico Mitre – Brown de Adrogue Argentina - Primera Nacional |
2 |
|
● | |||
0,14%
25 min |
MostBet
Futebol |
19/05 16:30 |
Widzew Lodz – Lech Poznan Poland - Superleague |
H1(+1.25) |
|
● | ||
GaleraBet
Futebol |
19/05 16:30 |
Widzew Lodz – Lech Poznan Europa - Polônia - Ekstraklasa |
2 |
|
||||
Suprabets
Futebol |
19/05 16:30 |
Widzew Lodz – KKS Lech Poznan Poland - Ekstraklasa |
H2(−1.5) |
|
○ | |||
0,15%
6 min |
GaleraBet
Futebol |
22/05 20:00 |
Atalanta – Bayer Leverkusen UEFA Competições - UEFA - Europa League |
1 |
|
|||
Betboro (GH)
Futebol |
22/05 20:00 |
Atalanta – Bayer 04 Leverkusen Europe - UEFA Europa League |
X |
|
○ | |||
Mozzart
Futebol |
22/05 20:00 |
Atalanta – Leverkusen UEFA - Europa League |
2 |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,16%
20 min |
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
20/05 20:30 |
Santiago Morning – Deportes Recoleta Primeira B, Torneio de Transição |
H2(+0.25) |
|
● | ||
GaleraBet
Futebol |
20/05 20:30 |
Santiago Morning – Deportes Recoleta Américas - Chile - Primeira B |
1 / DNB |
|
||||
SportingWin
Futebol |
20/05 20:30 |
CD Santiago Morning – Deportes Recoleta Chile - Primera B |
1 |
|
||||
+ 23 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,16%
33 min |
TempoBet
Futebol |
19/05 22:30 |
Club General Caballero Jlm – Sportiva Luqueno Paraguay - Liga Panamena de Futbol |
X / ANB |
|
● | ||
GaleraBet
Futebol |
19/05 22:30 |
General Caballero – Sportivo Luqueño Américas - Paraguai - Primera División |
2 |
|
||||
Paddy Power
Futebol |
19/05 22:30 |
Club General Caballero JLM – Sportivo Luqueno Paraguayan Division Profesional |
1 |
|
○ | |||
0,16%
2 h |
Suprabets
Futebol |
23/05 19:30 |
Ternana – SSC Bari Italy - Serie B |
H1(−1.25) |
|
○ | ||
Danskespil (DK)
Futebol |
23/05 19:30 |
Ternana – Bari Italien - Serie B |
2(0:2) |
|
● | |||
GaleraBet
Futebol |
23/05 19:30 |
Ternana – Bari Itália - Série B |
X2 |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com GaleraBet ou apostas de valor com GaleraBet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.