▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
1 h |
18Bet
Futebol |
21/05 01:30 |
Audax Italiano – Huachipato Chile - Primera División do Chile (ADJ98280) |
H1(+1) |
|
● | ||
CoolBet
Futebol |
21/05 01:30 |
Huachipato – Audax Italiano Chile - Campeonato Nacional |
2 |
|
||||
Campeonbet
Futebol |
21/05 01:30 |
Huachipato – Audax Italiano Chile - Primeira Divisão |
2(1:0) |
|
||||
+ 208 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 min |
Pinnacle
Futebol |
23/05 19:30 |
Bochum – Fortuna Dusseldorf Germany - Bundesliga |
Abaixo 1.75 |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
23/05 19:30 |
Bochum – Fortuna Düsseldorf Tyskland - 1.Bundesliga |
Acima 1.5 |
|
● | |||
Campeonbet
Futebol |
23/05 19:30 |
VfL Bochum – Fortuna Dusseldorf Alemanha - Bundesliga |
Acima 2.5 |
|
||||
+ 31 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
10 min |
Campeonbet
Futebol |
19/05 16:00 |
Chelsea – Bournemouth Inglaterra - Premier League |
H1(+0.25) 1º o período |
|
|||
Betboro
Futebol |
19/05 16:00 |
Chelsea – Bournemouth England - Premier League |
X 1º o período |
|
||||
Mozzart
Futebol |
19/05 16:00 |
Chelsea – Bournemouth England - Premier |
2 1º o período |
|
● | |||
+ 909 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
17 min |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 15:00 |
Livingston – Hibernian Escócia - Premiership |
H2(+2) |
|
● | ||
Nesine
Futebol |
19/05 15:00 |
Livingston – Hibernian İskoçya Premiership Düşme Turu |
1(0:1) |
|
||||
Campeonbet
Futebol |
19/05 15:00 |
Livingston FC – Hibernian FC Escócia - Premiership |
1(≥3) |
|
||||
+ 74 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 min |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 19:45 |
Bologna – Juventus Itália - Serie A |
H2(+3) |
|
● | ||
Campeonbet
Futebol |
20/05 19:45 |
Bologna – Juventus Itália - Serie A |
1(≥3) |
|
||||
Betsson (GR)
Futebol |
20/05 19:45 |
Bologna – Juventus Italy - Italy Serie A |
1(≥4) |
|
||||
+ 31 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
6 min |
Campeonbet
Futebol |
19/05 16:00 |
RB Salzburg – LASK Áustria - Bundesliga |
1 |
|
● | ||
Bet-Bra
Futebol |
19/05 16:00 |
Red Bull Salzburg – LASK Linz Áustria - Austrian Bundesliga |
X |
4,04 $ |
||||
Sisal
Futebol |
19/05 16:00 |
Salisburgo – LASK AUT Bundesliga |
2 |
|
||||
+ 1421 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 min |
Campeonbet
Futebol |
19/05 18:00 |
FC Aris Salónica – PAOK Grécia - Super liga 1 |
H1(+0.75) |
|
|||
Stoiximan
Futebol |
19/05 18:00 |
Aris Thessaloniki – PAOK Greece - Stoiximan Super League |
2 |
|
● | |||
Stoiximan
Futebol |
19/05 18:00 |
Aris Thessaloniki – PAOK Greece - Stoiximan Super League |
H2(−1.5) |
|
||||
+ 127 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
MelBet
Futebol |
19/05 20:00 |
RC Lens – Montpellier HSC [33427] Campeonato Francês de Futebol. 1ª Liga |
Total ≥3 1º o período 2º o time |
|
|||
Mozzart
Futebol |
19/05 20:00 |
Lens – Montpellier France - Ligue 1 |
Total 1-2 1º o período 2º o time |
|
● | |||
Campeonbet
Futebol |
19/05 20:00 |
Lens – Montpellier França - Ligue 1 |
Total =0 1º o período 2º o time |
|
||||
+ 166 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
46 min |
Winbet (BG)
Basquete |
19/05 18:30 |
Пинар Кършияка – Галатасарай Турция - ТБСЛ |
H2(+2) Tempo Extra |
|
● | ||
3et (SITE)
Basquete |
19/05 18:30 |
Pinar Karsiyaka – Galatasaray Turkey - Turkey Super Ligi |
H1(−1.5) Tempo Extra |
|
||||
Campeonbet
Basquete |
19/05 18:30 |
Pinar Karsiyaka – Galatasaray SK Turquia - TBSL |
H1(−2.5) Tempo Extra |
|
||||
+ 83 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
0 min |
Marathonbet (DK)
Futebol |
19/05 15:00 |
Viggbyholms – Kungsangens Sweden. Division 2 |
Acima 3 |
|
● | ||
VBet
Futebol |
19/05 15:00 |
Viggbyholms IK – Kungsangens IF Sweden - 2nd Division |
Abaixo 3.25 |
|
○ | |||
Campeonbet
Futebol |
19/05 15:00 |
Viggbyholms IK FF – Kungsangens IF Suécia - 2ª Divisão, Norrland |
Abaixo 2.5 |
|
||||
+ 67 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
16 min |
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 16:00 |
Arsenal – Everton England - Premier League |
1 e Acima 1.5 |
|
● | ||
Campeonbet
Futebol |
19/05 16:00 |
Arsenal – Everton Inglaterra - Premier League |
1:0 |
|
||||
Paddy Power
Futebol |
19/05 16:00 |
Arsenal – Everton English Premier League |
X2 |
|
||||
+ 317 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
Snai
Futebol |
19/05 15:00 |
TRAPANI – CAVESE SERIE D |
2 e Acima 1.5 |
|
|||
Campeonbet
Futebol |
19/05 15:00 |
ASD Trapani Calcio – Cavese Itália - Italy Serie D |
2 e Abaixo 1.5 |
|
||||
BetVictor (WADE)
Futebol |
19/05 15:00 |
Trapani – Cavese Italy - ITA Serie D |
1X |
|
● | |||
+ 158 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
11 min |
MostBet
Futebol |
19/05 16:00 |
Sheffield United – Tottenham England - Premier League |
H1(+4) |
|
● | ||
Campeonbet
Futebol |
19/05 16:00 |
Sheffield United – Tottenham Hotspur Inglaterra - Premier League |
X(4:0) |
|
||||
Suprabets
Futebol |
19/05 16:00 |
Sheffield United – Tottenham Hotspur England - Premier League |
H2(−4.5) |
|
||||
+ 90 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
11 min |
MostBet
Futebol |
19/05 17:00 |
Galatasaray – Fenerbahce Turkey - Superleague |
H2(+1.25) |
|
● | ||
Campeonbet
Futebol |
19/05 17:00 |
Galatasaray – Fenerbahçe Turquia - Super Liga TurkCell |
X(0:1) |
|
||||
VBet
Futebol |
19/05 17:00 |
Galatasaray – Fenerbahce Turkey - Super Lig |
H1(−1.5) |
|
○ | |||
+ 455 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
3 min |
Campeonbet
Futebol |
30/05 01:00 |
Danubio – Rayo Zuliano Americas - Copa Sul-Americana |
Total ≥3 2º o time |
|
|||
Meridian (BE)
Futebol |
30/05 01:00 |
Danubio FC – Rayo Zuliano South American - CONMEBOL Copa Sudamericana |
Total 1-2 2º o período 2º o time |
|
||||
TOTOgaming
Futebol |
30/05 23:00 |
Данубио – Райо Сулиано Южная Америка - Кубок Юж. Америки |
Abaixo 0.5 2º o período 2º o time |
|
● | |||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
2 h |
Fortuna (PL)
Hóquei |
19/05 15:20 |
Norway – Austria WCH matches |
H1(−2) |
|
● | ||
VirginBet
Hóquei |
19/05 15:20 |
Norway – Austria International - World Championship |
H2(+2.5) |
|
○ | |||
Campeonbet
Hóquei |
19/05 15:20 |
Noruega – Áustria Mundo - IIHF Campeonato do Mundo |
2(0:2) |
|
||||
+ 193 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
3 min |
NoviBet (BR)
Futebol |
19/05 22:30 |
Bolivar – Real Tomayapo Bolívia - Liga de Futbol Profesional |
1 / DNB 2º o período |
|
|||
Campeonbet
Futebol |
19/05 22:30 |
Bolívar – Real Tomayapo Bolívia - Divisão Profissional |
X 2º o período |
|
||||
Mozzart
Futebol |
19/05 22:30 |
Bolivar – Real Tomayapo Bolivia - Clausura |
2 2º o período |
|
● | |||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
3 min |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 15:00 |
Silkeborg IF – Brondby Dinamarca - Superligaen |
H2(+2) |
|
● | ||
Placard (PT)
Futebol |
20/05 15:00 |
Silkeborg IF – Brøndby IF Dinamarca - Superliga |
X(0:2) |
|
||||
Campeonbet
Futebol |
20/05 15:00 |
Silkeborg IF – Brondby IF Dinamarca - Superliga |
1(≥3) |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
1 min |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
25/05 18:30 |
Panathinaikos AO – Aris Thessaloniki GR - Greece Cup |
H2(+0.75) |
|
● | ||
Bet9ja
Futebol |
25/05 18:30 |
Panathinaikos – Aris Greece - Greece Cup |
1 |
|
||||
Campeonbet
Futebol |
25/05 18:30 |
Panathinaikos – FC Aris Salónica Grécia - Greece Cup |
1(0:1) |
|
||||
+ 112 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
3 h |
Danskespil (DK)
Basquete |
19/05 19:00 |
KK Cedevita Olimpija – KK Sencur Slovenien - Liga Telemach |
1 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Campeonbet
Basquete |
19/05 19:00 |
KK Cedevita Olimpija – KK Sencur Eslovênia - 1. A SKL |
X 1ª a metade |
|
||||
Paddy Power
Basquete |
19/05 19:00 |
KK Cedevita Olimpija Ljubljana – KK Sencur Slovenian League |
2 1ª a metade |
|
||||
+ 45 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
11 min |
Stoiximan
Futebol |
19/05 16:00 |
Rivers United FC – Niger Tornadoes FC Nigeria - Professional League |
1 / DNB |
|
● | ||
EfBet (ES)
Futebol |
19/05 16:00 |
Rivers United – Niger Tornadoes Nigeria - Premier League |
X |
|
||||
Campeonbet
Futebol |
19/05 16:00 |
Rivers United FC – Niger Tornadoes FC Nigéria - Liga Premier |
2 |
|
○ | |||
+ 100 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
6 h |
NoviBet (BR)
Futebol |
19/05 16:00 |
Hajduk Split – Gorica Croácia - HNL |
1 / DNB 2º o período |
|
● | ||
Campeonbet
Futebol |
19/05 16:00 |
Hajduk Split – HNK Gorica Croácia - 1ª HNL |
X 2º o período |
|
||||
Ubet
Futebol |
19/05 16:00 |
Хайдук Сплит – ХНК Горица Хорватия - Хорватия. HNL |
2 2º o período |
|
○ | |||
+ 29 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
15 min |
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
19/05 15:00 |
Independiente – CD Uai Urquiza Football / Argentina / Primera Division A, Women, Apertura |
H2(+0.75) |
|
● | ||
Campeonbet
Futebol |
19/05 15:00 |
CA Independiente (F) – CD Uai Urquiza (F) Argentina - Divisão Premier, Fem. |
1 |
|
||||
CoolBet
Futebol |
19/05 15:00 |
CA Independiente Women – UAI Urquiza Women Argentina - Primera Division A Women |
H1(−1) |
|
○ | |||
+ 521 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
2 h |
Stoiximan
Hóquei |
19/05 19:20 |
Slovakia – Latvia International - World Championship |
1 / ANB |
|
|||
Campeonbet
Hóquei |
19/05 19:20 |
Eslováquia – Letônia Mundo - IIHF Campeonato do Mundo |
2 |
|
||||
MaxLine
Hóquei |
19/05 19:20 |
Словакия (штр) – Латвия (штр) Чемпионат мира. Штрафное время. Основное время. |
X |
|
● | |||
+ 287 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
4 h |
GaleraBet
Futebol |
30/05 01:00 |
Boca Juniors – Nacional Potosí Américas - Sulamericana |
Qualquer time vence por zero |
|
● | ||
18Bet
Futebol |
30/05 01:00 |
Boca Juniors – Nacional Potosi Internacional - Copa Sul-Americana |
Ambos marcam |
|
||||
Campeonbet
Futebol |
30/05 01:00 |
Boca Juniors – CA Nacional Potosi Americas - Copa Sul-Americana |
Sem gols |
|
||||
+ 13 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Campeonbet ou apostas de valor com Campeonbet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.