▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
7 min |
3et (SITE)
Futebol |
19/05 15:15 |
Alcorcon – Real Valladolid CF Spain - Spain Segunda Division |
H1(+0.25) |
|
● | ||
Bovada
Futebol |
19/05 15:15 |
Alcorcón – Real Valladolid LaLiga 2 |
X |
|
||||
Sportmarket
Futebol |
19/05 15:15 |
AD Alcorcón – Valladolid ES - Spain Second Division A (Liga Adelante) |
H2(−0.5) |
|
○ | |||
+ 180 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
18 min |
Bet-Bra
Futebol |
19/05 16:00 |
Ceske Budejovice – FK Jablonec República Checa - Czech 1 Liga |
H1(−0.75) - lay (contra) |
2,53 $ 1.80 |
○ | ||
NordicBet
Futebol |
19/05 16:00 |
České Budějovice – Jablonec Czech Republic - Czech Republic 1. League |
1 |
|
● | |||
Bovada
Futebol |
19/05 16:00 |
Dynamo Ceske Budejovice – Jablonec 1. Liga |
H1(−1.5) |
|
||||
+ 71 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
15 min |
Bet365 (FAST)
Futebol |
19/05 16:00 |
Blekitni Stargard – Swit Szczecin Poland III Liga |
H2(−0.25) |
|
● | ||
Crystalbet
Futebol |
19/05 16:00 |
Blekitni Stargard – Swit Skolwin Poland - Poland, III Liga |
1(1:0) |
|
○ | |||
Bovada
Futebol |
19/05 16:00 |
Blekitni Stargard – Swit Skolwin III Liga, Group 2 |
1 |
|
||||
+ 105 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
25 min |
Playbonds
Futebol |
20/05 16:00 |
FK ZVIJEZDA 09 – FK Zeljeznicar Sarajevo Bósnia e Herzegovina - Liga Principal |
2 / DNB |
|
● | ||
Bovada
Futebol |
20/05 16:00 |
Zvijezda 09 – Zeljeznicar Premijer Liga |
H1(+0.25) |
|
○ | |||
BetClic
Futebol |
20/05 16:00 |
Zvijezda – Zeljeznicar Bosnia and Herzegowina - Bosnian Premijer Liga |
1 |
|
||||
+ 156 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
22 min |
Parasino
Futebol |
19/05 15:30 |
IFK Varnamo – Kalmar FF Sweden - Allsvenskan |
1 / DNB |
|
● | ||
BetWay
Futebol |
19/05 15:30 |
IFK Varnamo – Kalmar FF Sweden - Allsvenskan |
X2 |
|
||||
Bovada
Futebol |
19/05 15:30 |
IFK Värnamo – Kalmar FF Allsvenskan |
2 |
|
||||
+ 203 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
19 min |
12Bet (BTI)
Futebol |
22/05 23:00 |
Vitoria – Botafogo RJ Brazil - Brazil Cup |
H2(0) |
|
● | ||
BoyleSports
Futebol |
22/05 23:00 |
Vitoria BA – Botafogo RJ Brazil - Copa Do Brazil |
1(1:0) |
|
○ | |||
Bovada
Futebol |
22/05 23:00 |
Vitória BA – Botafogo Copa do Brasil |
1 |
|
||||
+ 514 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 min |
Pinnacle
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Podkonice – OK Castkovce Slovakia - 3. Liga |
Abaixo 3 |
|
● | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Podkonice – Ok Castkovce Football / Slovakia / 3. Liga, West |
Acima 2.75 |
|
||||
Bovada
Futebol |
19/05 16:00 |
Podkonice – OK Castkovce Liga 3 |
Acima 3.5 |
|
||||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
23 min |
Bovada
Basquete |
20/05 02:00 |
Exsal Santa Tecla – Isidro Metapán Liga Mayor |
2 / DNB 1ª a metade |
|
○ | ||
Betwgb
Basquete |
20/05 02:15 |
AD Isidro Metapan – Santa Tecla BC El Salvador - Liga Mayor de Baloncesto |
X 1ª a metade |
|
||||
Bovada
Basquete |
20/05 02:00 |
Exsal Santa Tecla – Isidro Metapán Liga Mayor |
1 1ª a metade |
|
● | |||
+ 73 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
9 min |
Matchbook
Futebol |
19/05 18:00 |
Atlético de Madrid – Osasuna Spain - Spain La Liga |
H2(+0.75) |
10,16 $ |
○ | ||
Nike (SK)
Futebol |
19/05 18:00 |
Atletico Madrid – Osasuna Spain - Primera Division |
1 |
|
● | |||
Bovada
Futebol |
19/05 18:00 |
Atlético Madrid – Osasuna La Liga |
H1(−1.5) |
|
||||
+ 161 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
SportyBet
Futebol |
19/05 19:45 |
Roma – Genoa Italy - Serie A |
Total ≥4 - cartões 1º o time |
|
○ | ||
SportyBet
Futebol |
19/05 19:45 |
Roma – Genoa Italy - Serie A |
Total =3 - cartões 1º o time |
|
||||
Bovada
Futebol |
19/05 19:45 |
AS Roma – Genoa Serie A |
Abaixo 2.5 - cartões 1º o time |
|
● | |||
+ 246 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
24 min |
Bovada
Futebol |
20/05 15:00 |
IF Vestri – Vikingur Reykjavik Urvalsdeild |
Acima 3.75 |
|
|||
Topsport (LT)
Futebol |
20/05 15:00 |
Vestri – Vikingur Reykjavik Besta deild karla - Iceland |
Total =4 |
|
||||
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
20/05 15:00 |
IF Vestri – KPFG Víkingur Reykjavík IS - Iceland Premier League |
Abaixo 3.5 |
|
● | |||
+ 327 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
8 min |
Olimp
Hóquei |
19/05 15:20 |
США – Казахстан Чемпионат мира. Групповой этап |
Ímpar |
|
|||
Bovada
Hóquei |
19/05 15:20 |
Kazakhstan – USA IIHF World Championship 2024 |
Par |
|
● | |||
+ 305 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
25 min |
Firebet (PT)
Futebol |
21/05 02:00 |
Cienciano – Universitario de Deportes Peru - Liga 1 |
H1(+3) |
|
● | ||
Bovada
Futebol |
21/05 02:00 |
Cienciano – Universitario de Deportes Primera División |
2(≥3) |
|
||||
1Win
Futebol |
21/05 02:00 |
CS Cienciano – Universitario de Deportes Peru - Primera Division |
2(3:0) |
|
||||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
2 h |
Zenit
Hóquei |
19/05 19:20 |
Slovakia – Latvia World. World Championship 2024. Group stage. Czech Republic |
H2(0) 2º o período |
|
● | ||
Coral
Hóquei |
19/05 19:20 |
Slovakia – Latvia Ice Hockey Internationals - IIHF World Championship |
1X 2º o período |
|
○ | |||
Bovada
Hóquei |
19/05 19:20 |
Latvia – Slovakia IIHF World Championship 2024 |
H1(−0.5) 2º o período |
|
||||
+ 192 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
59 min |
LeoVegas
Hóquei |
19/05 19:20 |
Switzerland – Canada World Championship |
H2(+1) |
|
○ | ||
Bovada
Hóquei |
19/05 19:20 |
Canada – Switzerland IIHF World Championship 2024 |
1 |
|
||||
VirginBet
Hóquei |
19/05 19:20 |
Switzerland – Canada International - World Championship |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 189 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
7 min |
Bet365 (FAST)
Futebol |
19/05 16:15 |
Kecskemeti TE – Zalaegerszegi TE Hungary NB I |
Abaixo 3 |
|
|||
Bovada
Futebol |
19/05 16:15 |
Kecskeméti TE – Zalaegerszeg TE NB I |
Total =3 |
|
||||
BetUK
Futebol |
19/05 16:15 |
Kecskeméti TE – Zalaegerszegi TE Hungary / NB 1 |
Acima 3.5 |
|
● | |||
+ 41 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
4 h |
3et (SITE)
Futebol |
19/05 17:30 |
Pozoblanco – Xerez Deportivo Spain - Spain Tercera Division |
Total ≥7 |
|
|||
TonyBet
Futebol |
19/05 17:30 |
CD Pozoblanco – Xerez Deportivo FC Espanha Amadores - Terceira Federação, Grupo 10 |
Total =6 |
|
||||
Bovada
Futebol |
19/05 17:30 |
Pozoblanco – Xerez Tercera Division RFEF |
Abaixo 5.5 |
|
● | |||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
4 h |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 19:30 |
CA Platense – CA Independiente Argentina - Liga Profesional |
H1(+3) |
|
● | ||
Bovada
Futebol |
19/05 19:30 |
Platense – Independiente Liga Profesional de Fútbol |
2(≥3) |
|
||||
Etopaz (AZ)
Futebol |
19/05 19:30 |
CA Platense [ARG] – Independiente Argentina - Argentina - Liga Profesional |
2(≥4) |
|
||||
+ 55 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
4 h |
FavBet
Futebol |
23/05 00:00 |
Corinthians – America RN Brazil - Copa do Brasil |
1 |
|
● | ||
Bovada
Futebol |
23/05 00:00 |
Corinthians – América de Natal RN Copa do Brasil |
X |
|
||||
Sportium (CO)
Futebol |
23/05 00:00 |
Corinthians SP – America RN Brazil - Copa do Brasil |
2 |
|
○ | |||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
4 h |
MostBet
Futebol |
22/05 23:00 |
Fluminense Rio de Janeiro – Sampaio Correa Maranhao Brazil - Cup. Round of 32. Second leg |
H2(+2.25) |
|
|||
Bovada
Futebol |
22/05 23:00 |
Fluminense – Sampaio Corrêa MA Copa do Brasil |
X(0:2) |
|
||||
Betfair SB
Futebol |
22/05 23:00 |
Fluminense – Sampaio Correa FC Brazilian Cup |
H1(−2.5) |
|
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
25 min |
Firebet (PT)
Futebol |
02/06 22:30 |
Atletico Mineiro – Palmeiras Brasil - Serie A |
H2(+3) |
|
● | ||
Bovada
Futebol |
02/06 22:30 |
Atlético Mineiro – Palmeiras Brasileirão Série A |
1(≥3) |
|
||||
Holiganbet
Futebol |
02/06 22:30 |
Atletico Mineiro – Palmeiras Brazil - Serie A 2024 |
1(≥4) |
|
||||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,86%
33 min |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 16:00 |
FC Zlin – Bohemians 1905 Republica Tcheca - First League |
H2(+3) |
|
● | ||
Bovada
Futebol |
19/05 16:00 |
Fastav Zlin – Bohemians Prague 1. Liga |
1(≥3) |
|
||||
3et (SITE)
Futebol |
19/05 16:00 |
Fastav Zlin – Bohemians 1905 Czech Republic - Czech First League |
1(≥4) |
|
||||
+ 38 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,83%
4 h |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 18:15 |
Lommel – KV Kortrijk Bélgica - First Division A Play-Offs |
H1(+3) |
|
● | ||
Bovada
Futebol |
19/05 18:15 |
Lommel SK – Kortrijk First Division A |
2(≥3) |
|
||||
Tippmixpro
Futebol |
19/05 18:15 |
Lommel United – KV Kortrijk Belgium - First Division B 2023/2024 - YYUZJR |
2(≥4) |
|
||||
+ 58 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
2 h |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 19:00 |
Boston River – Cerro Uruguai - Apertura |
H2(+3) |
|
● | ||
Bovada
Futebol |
19/05 19:00 |
Boston River – CA Cerro Primera División |
1(≥3) |
|
||||
CloudBet
Futebol |
19/05 19:00 |
CA Boston River – CA Cerro Uruguay - Primera Division |
1(≥4) |
|
||||
+ 24 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,79%
4 h |
Parasino
Futebol |
19/05 16:00 |
SK Puntigamer Sturm Graz – SK Austria Klagenfurt Austria - Bundesliga |
1 / DNB |
|
● | ||
Bovada
Futebol |
19/05 16:00 |
Sturm Graz – Austria Klagenfurt Bundesliga |
X |
|
||||
PameStoixima
Futebol |
19/05 16:00 |
SK Sturm Graz – SK Austria Klagenfurt Austria - Bundesliga |
H2(−0.5) |
|
||||
+ 32 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Bovada ou apostas de valor com Bovada.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.