▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
0 min |
Tippmixpro
Futebol |
19/05 17:30 |
Provincial Ovalle – Real Juventud San Joaquin Chile - Segunda Division 2024/2024 |
H1(+1.25) |
|
|||
Bodog (EU)
Futebol |
19/05 17:30 |
Provincial Ovalle – Real San Joaquín Segunda División Profesional |
H2(−0.5) |
|
○ | |||
Olybet (ES)
Futebol |
19/05 17:30 |
Provincial Ovalle – Real San Joaquín Chile - Segunda División |
2(1:0) |
|
● | |||
+ 437 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
24 min |
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Podkonice – Ok Castkovce Football / Slovakia / 3. Liga, West |
Acima 3 |
|
● | ||
Bodog (EU)
Futebol |
19/05 16:00 |
Podkonice – OK Castkovce Liga 3 |
Abaixo 3.25 |
|
○ | |||
BaltBet
Futebol |
19/05 16:00 |
Подконице – ФК Частковце Словакия. 3-я Лига stq pr cu |
Abaixo 2.5 |
|
○ | |||
+ 132 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Bodog (EU)
Futebol |
19/05 21:30 |
Los Chankas CYC – Alianza Atletico Primera División |
1 e Acima 4.5 |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 21:30 |
Los Chankas CYC – Alianza Atletico Peru - Primera Division |
1 e Abaixo 4.5 |
|
● | |||
LeoVegas (ES)
Futebol |
19/05 21:30 |
CD Los Chankas – Alianza Atletico Peru / Liga 1 |
H2(+0.5) |
|
○ | |||
+ 72 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
44 min |
Bet365 (FAST)
Futebol |
19/05 16:00 |
Blekitni Stargard – Swit Szczecin Poland III Liga |
H2(−0.25) |
|
● | ||
Crystalbet
Futebol |
19/05 16:00 |
Blekitni Stargard – Swit Skolwin Poland - Poland, III Liga |
1(1:0) |
|
○ | |||
Bodog (EU)
Futebol |
19/05 16:00 |
Blekitni Stargard – Swit Skolwin III Liga, Group 2 |
1 |
|
||||
+ 290 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
54 min |
Playbonds
Futebol |
20/05 16:00 |
FK ZVIJEZDA 09 – FK Zeljeznicar Sarajevo Bósnia e Herzegovina - Liga Principal |
2 / DNB |
|
● | ||
Bodog (EU)
Futebol |
20/05 16:00 |
Zvijezda 09 – Zeljeznicar Premijer Liga |
H1(+0.25) |
|
○ | |||
BetClic
Futebol |
20/05 16:00 |
Zvijezda – Zeljeznicar Bosnia and Herzegowina - Bosnian Premijer Liga |
1 |
|
○ | |||
+ 163 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
48 min |
12Bet (BTI)
Futebol |
22/05 23:00 |
Vitoria – Botafogo RJ Brazil - Brazil Cup |
H2(0) |
|
● | ||
BoyleSports
Futebol |
22/05 23:00 |
Vitoria BA – Botafogo RJ Brazil - Copa Do Brazil |
1(1:0) |
|
○ | |||
Bodog (EU)
Futebol |
22/05 23:00 |
Vitória BA – Botafogo Copa do Brasil |
1 |
|
||||
+ 534 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
52 min |
Bodog (EU)
Basquete |
20/05 02:00 |
Exsal Santa Tecla – Isidro Metapán Liga Mayor |
2 / DNB 1ª a metade |
|
● | ||
Betwgb
Basquete |
20/05 02:15 |
AD Isidro Metapan – Santa Tecla BC El Salvador - Liga Mayor de Baloncesto |
X 1ª a metade |
|
||||
Bodog (EU)
Basquete |
20/05 02:00 |
Exsal Santa Tecla – Isidro Metapán Liga Mayor |
1 1ª a metade |
|
||||
+ 95 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
SportyBet
Futebol |
19/05 19:45 |
Roma – Genoa Italy - Serie A |
Total ≥4 - cartões 1º o time |
|
|||
SportyBet
Futebol |
19/05 19:45 |
Roma – Genoa Italy - Serie A |
Total =3 - cartões 1º o time |
|
||||
Bodog (EU)
Futebol |
19/05 19:45 |
AS Roma – Genoa Serie A |
Abaixo 2.5 - cartões 1º o time |
|
● | |||
+ 88 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
17 min |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
19/05 18:15 |
Lommel United – KV Kortrijk BE - Belgium 1st Division A |
H2(0) |
|
● | ||
Zenit
Futebol |
19/05 18:15 |
United Lommel – Kortrijk Belgium. First Division A. Play-out. 1st leg |
X |
|
||||
Bodog (EU)
Futebol |
19/05 18:15 |
Lommel SK – Kortrijk First Division A |
1 |
|
||||
+ 119 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 min |
Pinnacle
Futebol |
19/05 16:00 |
Sturm Graz (Corners) – Austria Klagenfurt (Corners) Austria - Bundesliga Corners |
H2(+0.75) |
|
○ | ||
Bodog (EU)
Futebol |
19/05 16:00 |
Sturm Graz – Austria Klagenfurt Bundesliga |
X(0:1) |
|
||||
CoolBet
Futebol |
19/05 16:00 |
SK Puntigamer Sturm Graz – SK Austria Klagenfurt Austria - Bundesliga (ADJ98280) |
H1(−1) |
|
● | |||
+ 227 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
4 h |
Pin-up
Futebol |
19/05 19:30 |
КА Платенсе – Индепендьенте Argentina - Argentina. Primeira Divisão |
Acima 0.75 1º o time |
|
○ | ||
Bodog (EU)
Futebol |
19/05 19:30 |
Platense – Independiente Liga Profesional de Fútbol |
Abaixo 1.5 1º o time |
|
||||
Mozzart
Futebol |
19/05 19:30 |
Platense – Independiente Argentina 1 |
Abaixo 0.5 1º o time |
|
● | |||
+ 46 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
25 min |
Danskespil (DK)
Futebol |
20/05 15:00 |
IF Vestri – Vikingur Reykjavik Island - Urvalsdeild |
2 vence por zero |
|
○ | ||
Bodog (EU)
Futebol |
20/05 15:00 |
IF Vestri – Vikingur Reykjavik Urvalsdeild |
Acima 0.5 1º o time |
|
● | |||
BaltBet
Futebol |
20/05 15:00 |
Вестри – Викингур Рейкьявик Исландия. Чемпионат |
0:0 |
|
||||
+ 271 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
2 h |
Zenit
Hóquei |
19/05 19:20 |
Slovakia – Latvia World. World Championship 2024. Group stage. Czech Republic |
H2(0) 2º o período |
|
● | ||
Coral
Hóquei |
19/05 19:20 |
Slovakia – Latvia Ice Hockey Internationals - IIHF World Championship |
1X 2º o período |
|
○ | |||
Bodog (EU)
Hóquei |
19/05 19:20 |
Latvia – Slovakia IIHF World Championship 2024 |
H1(−0.5) 2º o período |
|
||||
+ 213 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
1 h |
LeoVegas
Hóquei |
19/05 19:20 |
Switzerland – Canada World Championship |
H2(+1) |
|
○ | ||
Bodog (EU)
Hóquei |
19/05 19:20 |
Canada – Switzerland IIHF World Championship 2024 |
1 |
|
||||
VirginBet
Hóquei |
19/05 19:20 |
Switzerland – Canada International - World Championship |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 183 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
5 h |
3et (SITE)
Futebol |
19/05 17:30 |
Pozoblanco – Xerez Deportivo Spain - Spain Tercera Division |
Total ≥7 |
|
|||
TonyBet
Futebol |
19/05 17:30 |
CD Pozoblanco – Xerez Deportivo FC Espanha Amadores - Terceira Federação, Grupo 10 |
Total =6 |
|
||||
Bodog (EU)
Futebol |
19/05 17:30 |
Pozoblanco – Xerez Tercera Division RFEF |
Abaixo 5.5 |
|
● | |||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
1 h |
MostBet
Futebol |
19/05 16:00 |
Rapid Vienna – Hartberg Austria - Bundesliga. Play-offs |
H2(+3) |
|
|||
Bodog (EU)
Futebol |
19/05 16:00 |
Rapid Wien – Hartberg Bundesliga |
1(≥3) |
|
||||
FanDuel
Futebol |
19/05 16:00 |
Rapid Vienna – Hartberg Austrian Bundesliga |
H1(−3.5) |
|
● | |||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
4 h |
FavBet
Futebol |
23/05 00:00 |
Corinthians – America RN Brazil - Copa do Brasil |
1 |
|
● | ||
Bodog (EU)
Futebol |
23/05 00:00 |
Corinthians – América de Natal RN Copa do Brasil |
X |
|
||||
Sportium (CO)
Futebol |
23/05 00:00 |
Corinthians SP – America RN Brazil - Copa do Brasil |
2 |
|
○ | |||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
42 min |
LeoVegas (PT)
Futebol |
19/05 19:15 |
Ferencváros – Újpest FC Hungria / NB 1 |
H1(−1.75) |
|
○ | ||
Bodog (EU)
Futebol |
19/05 19:15 |
Ferencváros – Ujpest FC NB I |
X(0:2) |
|
||||
Sportmarket
Futebol |
19/05 19:15 |
Ferencvárosi TC – Újpest FC HU - Hungary Division 1 (NB1 Soproni Liga) |
H2(+1.5) |
|
● | |||
+ 46 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
14 min |
Paddy Power
Futebol |
20/05 15:00 |
Itrottarfelag Fuglafjaroar – B68 Toftir Faroe Premier League |
1 |
|
○ | ||
Bodog (EU)
Futebol |
20/05 15:00 |
IF Fuglafjordur – B68 Toftir Premier League |
X |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
20/05 15:00 |
IF Fuglafjørdur – B68 Toftir Færøerne - Premier League |
2 |
|
● | |||
+ 17 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
2 h |
Dafabet OW (SABA)
Futebol |
19/05 18:00 |
Atletico de Madrid Total Bookings – CA Osasuna Total Bookings *SPAIN PRIMERA LALIGA - BOOKING |
Acima 3 - cartões |
|
● | ||
LeoVegas (ES)
Futebol |
19/05 18:00 |
Atlético Madrid – Osasuna Spain / La Liga |
Abaixo 3.5 - cartões |
|
○ | |||
Bodog (EU)
Futebol |
19/05 18:00 |
Atlético Madrid – Osasuna La Liga |
Abaixo 2.5 - cartões |
|
○ | |||
+ 84 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
4 h |
MostBet
Futebol |
22/05 23:00 |
Fluminense Rio de Janeiro – Sampaio Correa Maranhao Brazil - Cup. Round of 32. Second leg |
H2(+2.25) |
|
|||
Bodog (EU)
Futebol |
22/05 23:00 |
Fluminense – Sampaio Corrêa MA Copa do Brasil |
X(0:2) |
|
||||
Betfair SB
Futebol |
22/05 23:00 |
Fluminense – Sampaio Correa FC Brazilian Cup |
H1(−2.5) |
|
● | |||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
26 min |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 12:00 |
Naestved IF – Hillerød Dinamarca - Division 1 |
H1(+3) |
|
● | ||
Bodog (EU)
Futebol |
20/05 12:00 |
Naestved BK – Hillerød First Division |
2(≥3) |
|
||||
188Bet
Futebol |
20/05 12:00 |
Naestved-BK – Hillerod Dinamarca - Denmark 1st Division - PlayOff |
2(≥4) |
|
||||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
54 min |
Firebet (PT)
Futebol |
02/06 22:30 |
Atletico Mineiro – Palmeiras Brasil - Serie A |
H2(+3) |
|
● | ||
Bodog (EU)
Futebol |
02/06 22:30 |
Atlético Mineiro – Palmeiras Brasileirão Série A |
1(≥3) |
|
||||
Holiganbet
Futebol |
02/06 22:30 |
Atletico Mineiro – Palmeiras Brazil - Serie A 2024 |
1(≥4) |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,86%
1 h |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 16:00 |
FC Zlin – Bohemians 1905 Republica Tcheca - First League |
H2(+3) |
|
● | ||
Bodog (EU)
Futebol |
19/05 16:00 |
Fastav Zlin – Bohemians Prague 1. Liga |
1(≥3) |
|
||||
3et (SITE)
Futebol |
19/05 16:00 |
Fastav Zlin – Bohemians 1905 Czech Republic - Czech First League |
1(≥4) |
|
||||
+ 39 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
2 h |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 19:00 |
Boston River – Cerro Uruguai - Apertura |
H2(+3) |
|
● | ||
Bodog (EU)
Futebol |
19/05 19:00 |
Boston River – CA Cerro Primera División |
1(≥3) |
|
||||
CloudBet
Futebol |
19/05 19:00 |
CA Boston River – CA Cerro Uruguay - Primera Division - YYUZJR |
1(≥4) |
|
||||
+ 25 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Bodog (EU) ou apostas de valor com Bodog (EU).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.