▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
30 min |
Blaze
Futebol |
20/05 16:00 |
Molde FC – Sarpsborg 08 Noruega - Série de Elite |
1 - escanteios |
|
○ | ||
Etipos (SK)
Futebol |
20/05 16:00 |
Molde FK – Sarpsborg 08 Nórsko - Eliteserien |
X - escanteios |
|
||||
Veikkaus
Futebol |
20/05 16:00 |
Molde – Sarpsborg 08 Norway - Norway - Eliteserien |
2 - escanteios |
|
● | |||
+ 92 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
7 h |
FavBet
Futebol |
19/05 20:00 |
LOSC Lille – OGC Nice France - Ligue 1 |
Acima 4 - cartões |
|
○ | ||
Blaze
Futebol |
19/05 20:00 |
Lille OSC – OGC Nice França - Liga 1 |
Abaixo 4.5 - cartões |
|
||||
Winline (RU)
Futebol |
19/05 20:00 |
Лилль – Ницца Франция - Лига 1 |
Abaixo 3.5 - cartões |
|
● | |||
+ 208 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
32 min |
Holiganbet
Futebol |
22/05 23:00 |
Vitoria BA – Botafogo RJ Brazil - Copa do Brasil 2024 |
H2(0) |
|
● | ||
Betspeed
Futebol |
22/05 23:00 |
EC Vitória BA – Botafogo FR Brasil - Copa do Brasil |
H1(+0.5) |
|
||||
Blaze
Futebol |
22/05 23:00 |
EC Vitória BA – Botafogo FR Brazil - Copa do Brasil |
1 |
|
○ | |||
+ 336 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
8 h |
Blaze
Futebol |
19/05 19:45 |
AS Roma – Genoa CFC Itália - Série A |
Sem escanteios 1º o período |
|
|||
NoviBet (BR)
Futebol |
19/05 19:45 |
AS Roma – Genoa Itália - Serie A |
Total =1 - escanteios 1º o período |
|
||||
18Bet
Futebol |
19/05 19:45 |
AS Roma – Genoa Itália - Itália - Serie A |
Acima 1 - escanteios 1º o período |
|
● | |||
+ 102 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
31 min |
Firebet (PT)
Futebol |
21/05 02:00 |
Cienciano – Universitario de Deportes Peru - Liga 1 |
H1(+3) |
|
● | ||
Blaze
Futebol |
21/05 02:00 |
CS Cienciano – Universitario Peru - Liga 1 |
2(≥2) |
|
||||
1Win
Futebol |
21/05 02:00 |
CS Cienciano – Universitario de Deportes Peru - Primera Division |
2(3:0) |
|
||||
+ 66 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
1 h |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Køge – Elite 3000 Helsingor DK - Denmark Division 1 |
H1(0) |
|
|||
Blaze
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Koege – FC Helsingoer Dinamarca - 1ª Divisão |
X |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Køge – FC Helsingør Danmark - 1. Division |
2 |
|
● | |||
+ 58 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
1 h |
MelBet
Handebol |
19/05 15:30 |
CSU Suceava – CSM Focsani 2007 [105052] Campeonato da Roménia. Liga Nacional |
H1(−2.25) |
|
|||
Stoiximan
Handebol |
19/05 15:30 |
CSU Suceava – CSM Focsani Romania - Liga Nationala |
H2(+2.5) |
|
● | |||
Blaze
Handebol |
19/05 15:30 |
CSU Suceava – CSM Focsani 2007 Roménia - Liga Nacional |
H2(+1.5) |
|
||||
+ 26 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
0 min |
Bet9ja
Futebol |
20/05 13:15 |
Vaduz – Bellinzona Switzerland - Challenge League |
H1(−2.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
20/05 13:15 |
FC Vaduz – AC Bellinzona Schweiz - Switzerland Challenge League |
2(0:3) |
|
● | |||
Blaze
Futebol |
20/05 13:15 |
FC Vaduz – AC Bellinzona Suíça - Liga Challenge |
H2(+1.5) |
|
||||
+ 20 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
2 min |
N1bet
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Podkonice – OK Castkovce Eslováquia - 3.Liga |
Abaixo 3 |
|
○ | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Podkonice – Ok Castkovce Football / Slovakia / 3. Liga, West |
Acima 2.75 |
|
● | |||
Blaze
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Podkonice – OK Castkovce Eslováquia - 3. Liga, Oeste |
Acima 3.5 |
|
||||
+ 162 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
4 h |
Bwin
Futebol |
23/05 00:00 |
Corinthians – America FC Natal RN Brasil - Taça |
X / HNB |
|
○ | ||
Blaze
Futebol |
23/05 00:00 |
Corinthians – América-RN Brazil - Copa do Brasil |
1 |
|
○ | |||
Sportium (CO)
Futebol |
23/05 00:00 |
Corinthians SP – America RN Brazil - Copa do Brasil |
2 |
|
● | |||
+ 56 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
4 h |
PameStoixima
Futebol |
19/05 16:30 |
FC Koper – NK Maribor Slovenia - Prva Liga |
1 1º gol |
|
|||
Blaze
Futebol |
19/05 16:30 |
NK Koper – NK Maribor Eslovénia - Liga PRVA |
Sem gols |
|
||||
18Bet
Futebol |
19/05 16:30 |
FC Koper – Maribor Eslovénia - Prva Liga da Eslovênia |
2 1º gol |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
32 min |
Nike (SK)
Futebol |
21/05 00:00 |
Dpt. Maldonado – Nacional de F. Uruguay Clausura |
Abaixo 2 2º o time |
|
|||
Blaze
Futebol |
21/05 00:00 |
Deportivo Maldonado – Club Nacional de Football Uruguai - Primeira Divisão |
Total =2 2º o time |
|
||||
Firebet (PT)
Futebol |
21/05 00:00 |
Deportivo Maldonado – Nacional Montevideo Uruguai - Apertura |
Acima 2.5 2º o time |
|
● | |||
+ 72 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
3 min |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 12:00 |
Naestved IF – Hillerød Dinamarca - Division 1 |
H1(+3) |
|
● | ||
Blaze
Futebol |
20/05 12:00 |
Naestved BK – Hillerod Fodbold Dinamarca - 1ª Divisão |
2(≥2) |
|
||||
188Bet
Futebol |
20/05 12:00 |
Naestved-BK – Hillerod Denmark - Denmark 1st Division - PlayOff |
2(≥4) |
|
||||
+ 88 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
18 h |
Parimatch (BR)
Futebol |
25/05 17:00 |
Barcelona (w) – Lyon (w) Europe - Feminino. Liga dos Campeões UEFA. Final |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
Blaze
Futebol |
25/05 17:00 |
FC Barcelona – Olympique de Lyon Clubes Internacionais - Liga dos Campeões UEFA, Feminino |
X |
|
||||
MaxLine
Futebol |
25/05 17:00 |
Барселона (ж) – Лион (ж) Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Финал. Бильбао. |
2 |
|
● | |||
+ 77 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
28 min |
188Bet
Futebol |
25/05 18:30 |
Panathinaikos – Aris-Thessaloniki Greece - Greece Cup |
H2(+0.75) |
|
● | ||
Bet9ja
Futebol |
25/05 18:30 |
Panathinaikos – Aris Greece - Greece Cup |
1 |
|
||||
Blaze
Futebol |
25/05 18:30 |
Panathinaikos AC – FC Aris Salónica Grécia - Taça da Grécia |
1(0:1) |
|
||||
+ 151 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
2 min |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 00:30 |
Jorge Wilstermann – The Strongest Bolívia - Clausura |
H1(+3) |
|
● | ||
Blaze
Futebol |
20/05 00:30 |
Jorge Wilstermann – The Strongest Bolívia - Divisão Profissional |
2(≥2) |
|
||||
Livescorebet (UK)
Futebol |
20/05 00:30 |
Jorge Wilstermann – The Strongest Bolivia - Bolivia - Premiera |
2(≥4) |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
5 min |
Blaze
Hóquei |
21/05 19:20 |
Suécia – Eslováquia Internacional - Campeonato do Mundo |
1 |
|
○ | ||
BetCity
Hóquei |
21/05 19:20 |
Sweden – Slovakia Ice Hockey. World Championship 2024. Czech Republic. |
X |
|
● | |||
Codere (ES)
Hóquei |
21/05 19:20 |
Suecia – Eslovaquia Internacional - IIHF Campeonato del Mundo |
2 |
|
||||
+ 81 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,80%
58 min |
MyStake
Basquete |
19/05 20:00 |
Washington Mystics W. – Seattle Storm W. USA - WNBA |
1 1ª a metade |
|
|||
Blaze
Basquete |
19/05 20:00 |
Washington Mystics – Seattle Storm Estados Unidos da América - WNBA |
X 1ª a metade |
|
||||
Parasino
Basquete |
19/05 20:00 |
Washington Mystics W – Seattle Storm W United States - WNBA |
2 1ª a metade |
|
● | |||
+ 51 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,79%
9 min |
Tipico
Futebol |
19/05 15:10 |
AL Jazira AL Hamra – Al Oruba United Arab Emirates - Division 1 |
Acima 2.5 2º o time |
|
|||
Blaze
Futebol |
19/05 15:10 |
Al Jazira Al Hamra – Al Urooba EAU Emiratos Árabes Unidos - Divisão 1 |
Total =2 2º o time |
|
||||
Mozzart
Futebol |
19/05 15:10 |
Al Jazira Al Hamra – Al Urooba UAE - Division 1 |
Abaixo 1.5 2º o time |
|
● | |||
+ 36 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,78%
1 h |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 13:15 |
FC Sion – FC Schaffhausen Suíça - Challenge League |
H1(+1) |
|
● | ||
Blaze
Futebol |
20/05 13:15 |
FC Sion – FC Schaffhausen Suíça - Liga Challenge |
2 |
|
||||
NairaBet
Futebol |
20/05 13:15 |
FC Sion – Schaffhausen Switzerland - Swiss Challenge League |
2(1:0) |
|
||||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,77%
18 h |
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 16:30 |
Nacional De Madeira – CD Mafra Portugal - Portugal Segunda Liga |
1 e Acima 1.5 |
|
● | ||
Blaze
Futebol |
19/05 16:30 |
Nacional da Madeir – CD Mafra Portugal - Liga Portugal 2 |
1 e Abaixo 1.5 |
|
||||
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
19/05 16:30 |
CD Nacional da Madeira – CD Mafra PT - Portugal Segunda Liga |
H2(+0.5) |
|
○ | |||
+ 145 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,74%
31 min |
Betfair SB
Basquete |
19/05 18:15 |
San Pablo Burgos – CB Ciudad de Valladolid Spanish LEB Oro |
Acima 77.5 1ª a metade |
|
● | ||
Blaze
Basquete |
19/05 18:15 |
CB San Pablo Burgos – Valladolid Espanha - LEB Ouro |
Abaixo 77.5 1ª a metade |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
34 min |
Bet-Bra
Futebol |
19/05 19:30 |
Gimnasia Mendoza – Deportivo Moron Argentina - Argentinian Primera B Nacional |
H1(+0.25) - lay (contra) |
1,67 $ 1.33 |
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 19:30 |
Gimnasia Y Esgrima Mendoza – Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional |
1(1:0) |
|
● | |||
Blaze
Futebol |
19/05 19:30 |
Gimnasia y Esgrima Mendoza – CD Morón Argentina - Primeira Nacional |
1 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,71%
32 min |
18Bet
Futebol |
30/05 23:00 |
Danubio – Rayo Zuliano Internacional - Copa Sul-Americana |
1 |
|
● | ||
Apostaganha
Futebol |
30/05 01:00 |
Danubio FC – Rayo Zuliano Internacional Clubes - Copa Sulamericana |
X |
|
||||
Blaze
Futebol |
30/05 01:00 |
Danubio FC – Rayo Zuliano Clubes Internacionais - Taça Sul-Americana |
2 |
|
||||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,69%
3 h |
Neobet
Basquete |
20/05 01:00 |
Denver Nuggets – Minnesota Timberwolves USA - NBA |
2 / DNB 4º o período |
|
|||
Blaze
Basquete |
20/05 01:00 |
Denver Nuggets – Minnesota Timberwolves Estados Unidos da América - NBA |
X 4º o período |
|
||||
Pin-up
Basquete |
20/05 01:00 |
Миннесота Тимбервулвз – Денвер Наггетс EUA - NBA |
1 4º o período |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Blaze ou apostas de valor com Blaze.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.