▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
2 h |
BetInAsia (BLACK)
Basquete |
20/05 20:00 |
Lighthouse Trapani – Scaligera Basket Verona IT - Italy Serie A2 Gold |
Acima 76.5 1ª a metade |
|
● | ||
10Cric
Basquete |
20/05 19:30 |
Trapani Shark – Scaligera Basket Verona Italy - Serie A2 |
Abaixo 76.5 1ª a metade |
|
||||
+ 47 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 20:00 |
Metz – PSG França - Ligue 1 |
H2(+2) |
|
● | ||
Betwgb
Futebol |
19/05 20:00 |
Metz – PSG France - Ligue 1 |
X(0:2) |
|
||||
10Cric
Futebol |
19/05 20:00 |
Metz – Paris Saint-Germain France - Ligue 1 |
1(≥3) |
|
||||
+ 308 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 min |
10Cric
Futebol |
19/05 16:30 |
FC Viktoria 1889 Berlin – Hansa Rostock II Germany Amateur - Regionalliga Northeast |
2 vence por zero |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 16:30 |
FC Viktoria 1889 Berlin – FC Hansa Rostock II Tyskland - Regionalliga Nordost |
2º mantém a baliza inviolada - Não |
|
● | |||
Toto
Futebol |
19/05 16:30 |
FC Viktoria 1889 Berlin – FC Hansa Rostock II Duitsland - Germany Regionalliga Nordost |
Gols: Não |
|
||||
+ 55 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
10Cric
Futebol |
20/05 15:00 |
IF Fuglafjordur – Tofta Itrottarfelag B68 Faroe Islands - Premier League |
H1(+0.5) |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
20/05 15:00 |
IF Fuglafjørdur – B68 Toftir Færøerne - Premier League |
2 |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
2 h |
FavBet
Handebol |
20/05 17:00 |
IK Savehof – Ystads IF HF Sweden - Elitserien |
1 1º o período |
|
● | ||
10Cric
Handebol |
20/05 17:00 |
IK Savehof – Ystads IF Sweden - Handbollsligan |
X 1º o período |
|
||||
Olimp
Handebol |
20/05 17:00 |
Сэвехов – Истадс ИФ Швеция. Handbollsligan. Финал. До 3-х побед |
2 1º o período |
|
||||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
3 min |
10Cric
Futebol |
19/05 18:00 |
AEK Athens – PAS Lamia 1964 Greece - Super League |
Gols: mais no primeiro tempo |
|
|||
Fortuna (PL)
Futebol |
19/05 18:00 |
AEK Athens – PAS Lamia 1964 1.Greece |
Gols: igual em ambas os tempos |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 18:00 |
AEK Athen – Lamia 1964 Grækenland - Greece Super League 1 |
Gols: mais no segundo tempo |
|
● | |||
+ 266 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
9 min |
Bet-Bra
Futebol |
19/05 18:00 |
Aris – PAOK Grécia - Greek Super League |
2 / DNB |
1 328,18 $ |
● | ||
10Cric
Futebol |
19/05 18:00 |
Aris Thessaloniki – PAOK Greece - Super League |
H1(+0.5) |
|
||||
MaxLine
Futebol |
19/05 18:00 |
Арис Салоники – ПАОК Греция. Суперлига. Чемпионская группа. |
1 |
|
○ | |||
+ 72 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
5 h |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 20:00 |
Operario PR – Ceara Brasil - Serie B |
H2(+3) |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
19/05 20:00 |
Operario Ferroviario – Ceara Brazil - Brasileiro Serie B |
1(0:2) |
|
||||
Betfirst (BE)
Futebol |
19/05 20:00 |
Operario Ferroviario – Ceara CE Brazil - Brazil - Serie B |
1(≥4) |
|
||||
+ 18 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
2 h |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 22:30 |
Bolivar – Real Tomayapo Bolívia - Clausura |
H1(+1) |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
19/05 22:30 |
Club Bolivar – CD Real Tomayapo Bolivia - Division Profesional |
2 |
|
||||
Bet-Bra
Futebol |
19/05 22:30 |
Bolivar – Real Tomayapo Bolívia - Bolivian Liga de Futbol Profesional |
H2(−1.5) |
8,73 $ |
||||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
3 h |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 18:00 |
Valencia – Girona Espanha - Primera Liga |
H1(+3) |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
19/05 18:00 |
Valencia – Girona Spain - LaLiga |
2(≥3) |
|
||||
BetWay
Futebol |
19/05 18:00 |
Valencia – Girona Spain - La Liga (ADJ98280) |
2(≥4) |
|
||||
+ 99 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
1 h |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 13:15 |
Wil 1900 – FC Thun Suíça - Challenge League |
H1(+3) |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
20/05 13:15 |
FC Wil 1900 – FC Thun Switzerland - Challenge League |
2(2:0) |
|
||||
Etopaz (AZ)
Futebol |
20/05 13:15 |
FC Wil – Thun Switzerland - Swiss - Challenge League |
2(≥4) |
|
||||
+ 18 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
3 h |
FavBet
Futebol |
19/05 20:00 |
Olympique Lyonnais – RC Strasbourg Alsace France - Ligue 1 |
1 1º o cartão |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
19/05 20:00 |
Lyon – Strasbourg France - Ligue 1 |
Nenhum cartão |
|
||||
Wazobet
Futebol |
19/05 20:00 |
Olympique Lyon – Strasbourg Alsace France - Ligue 1 |
2 1º o cartão |
|
||||
+ 171 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
2 h |
10Cric
Futebol |
21/05 01:30 |
Huachipato – Audax Italiano Chile - Primera Division |
H2(0) |
|
|||
GoldenPark (PT)
Futebol |
21/05 01:30 |
Huachipato – Audax Italiano Chile - Campeonato AFP PlanVital |
X |
|
||||
Firebet (PT)
Futebol |
21/05 01:30 |
Audax Italiano – Huachipato Chile - Primera Division |
1 |
|
● | |||
+ 78 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
28 min |
VirginBet
Hóquei |
21/05 15:20 |
Latvia – USA International - World Championship |
2 / DNB 1º o período |
|
● | ||
Snai
Hóquei |
21/05 15:20 |
LETTONIA – STATI UNITI MONDIALI |
H1(+0.5) 1º o período |
|
||||
10Cric
Hóquei |
21/05 15:20 |
Latvia – USA International - World Championship |
1 1º o período |
|
||||
+ 116 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
2 h |
Firebet (PT)
Futebol |
01/06 20:00 |
Bragantino – Juventude Brasil - Serie A |
H1(+2) |
|
● | ||
NairaBet
Futebol |
01/06 20:00 |
Bragantino – Juventude Brazil - Brazil Serie A |
2(1:0) |
|
||||
10Cric
Futebol |
01/06 20:00 |
Red Bull Bragantino – Juventude Brazil - Brasileiro Serie A |
2(≥3) |
|
||||
+ 34 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
5 h |
FavBet
Futebol |
19/05 21:45 |
Banfield – Huracan Argentina - Liga Profesional |
H1(0) - escanteios |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
19/05 21:45 |
CA Banfield – CA Huracan Argentina - Liga Profesional |
H2(+0.5) - escanteios |
|
||||
Apostaganha
Futebol |
19/05 21:45 |
CA Banfield – CA Huracan Argentina - Superliga |
2 - escanteios |
|
||||
+ 122 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
2 h |
Suprabets
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Koge – FC Helsingor Denmark - 1st Division |
H1(+0.25) |
|
|||
10Cric
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Koege – FC Helsingoer Denmark - 1. Division |
X |
|
||||
Mozzart
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Koge – Helsingor Denmark 2 - play out |
2 |
|
● | |||
+ 30 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
0 min |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 21:00 |
UTC Cajamarca – Sport Boys Peru - Liga 1 |
H1(+2) |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
20/05 21:00 |
UTC de Cajamarca – Sport Boys Association Peru - Liga 1 |
2(1:0) |
|
||||
Olybet (ES)
Futebol |
20/05 21:00 |
UTC de Cajamarca – Sport Boys Perú - Primera Division |
2(2:0) |
|
||||
+ 19 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
1 min |
GGBet
Basquete |
19/05 19:00 |
BC Gries-Souffel – La Rochelle Rupella FR - France. Pro B. Season 2023/2024 |
1 |
|
● | ||
Danskespil (DK)
Basquete |
19/05 19:00 |
AS Alsace Gries-Souffel – Stade Rochelais Frankrig - Pro B |
X |
|
||||
10Cric
Basquete |
19/05 19:00 |
AS Alsace Gries-Souffel – Stade Rochelais France - Pro B |
2 |
|
||||
+ 29 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
5 h |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 23:00 |
Cobresal – Coquimbo Unido Chile - Primera Division |
H1(+3) |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
20/05 23:00 |
Cobresal – Coquimbo Unido Chile - Primera Division |
2(≥3) |
|
||||
Pinnacle
Futebol |
20/05 23:00 |
Cobresal – Coquimbo Chile - Primera Division |
2(3:0) |
|
||||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
20 min |
MostBet
Futebol |
26/05 02:30 |
Colorado Rapids – Minnesota United USA - MLS |
H2(+1.25) |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
26/05 02:30 |
Colorado Rapids – Minnesota United FC USA - MLS |
1 |
|
||||
NoviBet (BR)
Futebol |
26/05 02:30 |
Colorado Rapids – Minnesota United FC EUA - MLS |
1(0:1) |
|
○ | |||
+ 29 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,86%
4 h |
NoviBet (BR)
Futebol |
23/05 19:00 |
Al Riyadh – AL Nasr FC Riyadh Arábia Saudita - Pro League |
2 / DNB 2º o período |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
23/05 19:00 |
Al-Riyadh – Al-Nassr Saudi Arabia - Saudi Pro League |
H1(+0.5) 2º o período |
|
||||
Marjosports
Futebol |
23/05 19:00 |
Al-Riyadh SC – Al-Nassr FC Arábia Saudita - Liga Profissional Saudita |
1 2º o período |
|
○ | |||
+ 81 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,85%
0 min |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 16:30 |
Danubio – Racing Club de Montevideo Uruguai - Apertura |
H2(+3) |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
19/05 16:30 |
Danubio FC – Racing Club Montevideo Uruguay - Primera Division |
1(≥3) |
|
||||
Winbet (RO)
Futebol |
19/05 16:30 |
Danubio FC – Racing Club (URU) Uruguay - Primera Division |
1(0:3) |
|
||||
+ 32 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,85%
5 h |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 17:30 |
Nublense – OHiggins Chile - Primera Division |
H2(+3) |
|
● | ||
10Cric
Futebol |
19/05 17:30 |
Nublense – CD O´Higgins Chile - Primera Division |
1(≥3) |
|
||||
MyStake
Futebol |
19/05 17:30 |
Nublense – CD O'higgins Chile - Primera Division |
1(0:3) |
|
||||
+ 24 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
2 h |
Coral
Futebol |
31/05 00:00 |
River Plate – Deportivo Tachira Football World Club Competitions - Copa Libertadores |
1 vence por zero |
|
● | ||
Betfred
Futebol |
31/05 01:00 |
River Plate – Deportivo Táchira South America - CONMEBOL Copa Libertadores |
Acima 0.5 2º o time |
|
○ | |||
10Cric
Futebol |
31/05 01:00 |
CA River Plate (ARG) – Deportivo Tachira International Clubs - Copa Libertadores |
Sem gols |
|
||||
+ 10 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com 10Cric ou apostas de valor com 10Cric.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.